двигатели Ваз

Savva

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Всем доброго времени Суток!Изучаю спрос На Моторы и Кпп Ваз!!!смогу отправлять уже 21.05.2012.Моторы и Кпп абсолютно Новые!!!
1.Двигатель Приора-В сборе плюс Кпп,без навесного,будет 10шт.-44000 рублей,возможен тог
2.Двигатель Калина Спорт 1.6-В сборе плюс Кпп,без навесного,будет 10шт.-44000 рублей,возможен тог
3.Двигатель 21128 1.8-В сборе плюс Кпп,без навесного,будет 5шт.-50000 рублей,возможен тог
4.Двигатель 21203 2.0-В сборе плюс Кпп,,без навесного,будет 3шт.-50000
рублей,возможен тог
5.и Наконец Двигатель 21106-C20XE 16V с коробкой F18,в сборе без навесного,будет 8 шт-65000 рублей!!!возможен тог
все находится в Ящиках!!!

отвечаю на Тупые Вопросы!-а Себе оставил?-оставил!Где взял-где Взял,там Уже нет!можно только мотор или коробку?НЕТ!Документы есть?если нужны Будут!Чем отправлять будешь?письмом...Мля...Железкой!почему?Сам подумай Сколько Весит!

Связь По Т. 952 829 62 82,звоним только по делу и в Любое Время
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#6
в теории если он в тольятти какое нибудь опп разграбил - такой набор говномоторов вполне возможно заиметь. а так народ - ну вы че. кто же васе пупкину на яндекс кошель деньги отправляет!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#7
в теории если он в тольятти какое нибудь опп разграбил - такой набор говномоторов вполне возможно заиметь. а так народ - ну вы че. кто же васе пупкину на яндекс кошель деньги отправляет!
жалко спасибок на этом форуме нет! щас бы поставил!
тоже когда первый раз увидел эту тему и "яндекс кошель" по которому куй отследишь, заподозрил подставу
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#8
и как блат,МОДЕРАТОР ОПЯТЬ ТАКУЮ КУЙНЮ В ЭФИР ПРОПУСКАЕТ,А,БЛАТТТТ??в очередной раз видно что кидок и опять зеленый свет.ХОРОШЬ ЛЮДЕЙ КИДАТЬ !!!
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#9
и как блат,МОДЕРАТОР ОПЯТЬ ТАКУЮ КУЙНЮ В ЭФИР ПРОПУСКАЕТ,А,БЛАТТТТ??в очередной раз видно что кидок и опять зеленый свет.ХОРОШЬ ЛЮДЕЙ КИДАТЬ !!!
а при чем тут модератор? у него миллион сообщений в сутки надо просмотреть. отсюда человеческий фактор. я тоже не все модификации вазовских моторов знаю. теперь знаю.
так что модератор не посделний козел здесь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
и как блат,МОДЕРАТОР ОПЯТЬ ТАКУЮ КУЙНЮ В ЭФИР ПРОПУСКАЕТ,А,БЛАТТТТ??в очередной раз видно что кидок и опять зеленый свет.ХОРОШЬ ЛЮДЕЙ КИДАТЬ !!!
"Куйня в эфире" - это твой безграмотный текст, написанный на уровне образования "прогулял школу со 2-го класса". Тебе самому не противно так уродовать родной язык? Мне вот противно читать такие тексты, за родной
язык становится горько и обидно.

Ты заплатил модератору за работу по обнаружению кидков? С какой радости он вообще должен этим заниматься? Почему вы вообще свою безответственность спихиваете на чужую голову? Прокинутые сами виноваты в 50% а то и больше.
Ведутся на дешевку, инфу по человеку не ищут.
 

psg

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
103
Лайки
1
Адрес
Курск
#11
полностью соглашусь, только в том, что человек оказался кинут он виноват сам на 99%, его никто не заставляет рисковать и гнаться за халявой
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
#12
короче пацаны расклад такой одни связались с ним с нашего города заказали двигатель долгие переговоры по телефону итог пол цены оплатили тот типа двигло отправил по жел дор дал типа номер накладной теперь лаве ушли приехали получать а такого груза в помине нет и не было а у этого фраера труба выкл. последнее известие от него по смс-я в китае....ну вот как то так!!!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
короче пацаны расклад такой одни связались с ним с нашего города заказали двигатель долгие переговоры по телефону итог пол цены оплатили тот типа двигло отправил по жел дор дал типа номер накладной теперь лаве ушли приехали получать а такого груза в помине нет и не было а у этого фраера труба выкл. последнее известие от него по смс-я в китае....ну вот как то так!!!!!
Ну почему я могу найти за 5 сек вот эту ссылку
http://cabinet.jde.ru/index.html

а твои "пацаны одни" не могут?
Чо, ума палату нужна чтобы найти страницу и вбить туда номер накладной для проверки, а потом только деньги переводить?

Санитары леса, не иначе. У вас как у детей конфетку отбирают.
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
#15
да они то не мои и конфеты у нас не общие)))вся хохма что они хотели его забарыжить кому то теперь ходят и не поймут как сами повелись на такую шляпу!!
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#16
проще всего закрыть эти споры и снести эту объяву!
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#17
Аналогично, знакомому на 30-ку полегчало с этим телом. Народ вы куда смотрите смотрите перед тем как деньги шлете, 3 сообщения, без поручителей и такая сумма... Да, :) смотрим в книгу видим фигу, а то тело соточку с одного турбобазара подняло! Макс у тебя его данные остались? Если да, то скинь в личку, будем заяву писать или так напиши, а то кент олень даже данные его не сохранил:)
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#20