Фишка на ДПДЗ левин

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#1
Подскажите пожалуйста от чего подходит фишка на ДЛДЗ дросселя левин или куплю родную с проводками
 

alex337

Местный
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
243
Лайки
0
#3
Подскажите пожалуйста от чего подходит фишка на ДЛДЗ дросселя левин или куплю родную с проводками
В походных условиях или за не имением родной фишки,берется разъем дмрв ваз и откусывается (отрезается) лишний контакт а по расстоянию они совпадают с тоетой.Колхозно но работает остается только немного герметика нанести и все.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#5
В походных условиях или за не имением родной фишки,берется разъем дмрв ваз и откусывается (отрезается) лишний контакт а по расстоянию они совпадают с тоетой.Колхозно но работает остается только немного герметика нанести и все.
А фоток нет как это чудо делается
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Технология от меня. На любую фишку. То что есть, обмазывается густой смазкой (Литолом, к примеру). Вставляются контакты с припаянными к ним проводами. Берется шпаклевка со стекловолокном. И исходная фишка со вставленными контактами обмазывается шпаклей.
Сверху обматывается полиэтиленом и формуется руками, чтобы шпакля проникла во все
углы и впуклости-выпуклости. Как только шпакля начнет твердеть (примерно через 2-3 миню, очень важно не пропустить именно этот момент), излишки быстро срезаются ножом по еще сырой шпакле.
Дальше она застывает окончательно (5-15 минут в зав. от Т воздуха и шпакли).

Снимается - имеете точную ответную часть. Дублировал так самые различные разьемы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Самая простая подходящяя - BODY, у нее очень мелкая фракция стекловолокна и точность отливки повышается. Я, правда, стал использовать намного более дорогую и прочную, но у меня отливка по матрице под давлением уже налажена, руками так не обмять.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#8
Технология от меня. На любую фишку. То что есть, обмазывается густой смазкой (Литолом, к примеру). Вставляются контакты с припаянными к ним проводами. Берется шпаклевка со стекловолокном. И исходная фишка со вставленными контактами обмазывается шпаклей.
Сверху обматывается полиэтиленом и формуется руками, чтобы шпакля проникла во все
углы и впуклости-выпуклости. Как только шпакля начнет твердеть (примерно через 2-3 миню, очень важно не пропустить именно этот момент), излишки быстро срезаются ножом по еще сырой шпакле.
Дальше она застывает окончательно (5-15 минут в зав. от Т воздуха и шпакли).

Снимается - имеете точную ответную часть. Дублировал так самые различные разьемы.
Слав а почему бы эту технологию не поставить на призводство,чтоб не колхозить,многие на дросселях левин ездиют.и какая цена будет тебе не в убыток.(можно в личку)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
Гемора много, фишка все равно не заводская ни по виду ни по качеству.
По цене с готовыми из китая вообще нет смысла конкурировать.
Я вынужденно делаю таких фишки на МЗ 2112, потому что я не готов
купить в Китае партию готовых 1000шт. А фишки как на МЗ 2112 нет в природе
отдельно.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#14
ну продайте кто нибудь фишку родную,валяется ведь у кого нибудь
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#15
подскажите может каталожный номер есть у кого.в экзисте закажу
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#17
romich Спасибо большое за проявленое внимание и за фишку.