Кидало...

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#21
если на следующей неделе не объявится надо будет принимать меры. Было бы не плохо доехать, у меня есть адрес его прописки.
 

CardinaL

Местный
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Москва
#25
Сегодня дозвонился до него,спустя месяц.Задал вопрос по поводу колена,на что получил ответ,что денЬги ему на карточку не поступили до сих пор,хотя данный человек мне говорил,что колено выслано,жди,наверно задержка в транспортной.Это п....ц какой-то получается.
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#27
Хм.. Только вчера переписывались в личке с ttnder811, по поводу заказа ништяков... желание что то заказывать а после ждать месяцами нет!
Кстати, а как же номер транспортной накладной, по которой можно пробить где находиться груз?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#28
Хм.. Только вчера переписывались в личке с ttnder811, по поводу заказа ништяков... желание что то заказывать а после ждать месяцами нет!
Кстати, а как же номер транспортной накладной, по которой можно пробить где находиться груз?
а толку если тебе вышлют куски какашек?
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#29
а толку если тебе вышлют куски какашек?
Хотя бы для того, чтоб понять врет ли продаван или нет по поводу отправки. Ведь по номеру можно будет посмотреть и число оправки и вес посылки.
 

CardinaL

Местный
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Москва
#30
На данный момент не в Москве,приеду на следущий неделе и сразу пойду в Органы,если ничего не проявится,хотя я думаю врятли,что проявится,я вот просто не пойму,как можно нести такой бред,спустя месяц,что ему не пришли денЬги,точнее как он сказал они пришли,но это другой человек покупал у него диск сцепления и при этом еще говоритЬ мне по телефону мол жди,груз едет,задержка с транспортной,я в ах.е полном с таких людей
 

ttnder811

Местный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
114
Лайки
0
#31
слушай дружище я всем все отправил, да бывали задержки ,но все решалось ,а ствоим коленом оно упаковано лежит ,но деньги так и непришли приходила сумма такаяже, но нетвоя некуй тут срань разную писать, пришлешь деньги получиш колено, ты их просто неотсылал ,а птребуеш колено
 
Последнее редактирование модератором:

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#32
слушай дружище я всем все отправил, да бывали задержки ,но все решалось ,а ствоим коленом оно упаковано лежит ,но деньги так и непришли приходила сумма такаяже, но нетвоя нехуй тут срань разную писать, пришлешь деньги получиш колено, ты их просто неотсылал ,а птребуеш колено
CardinaL живет в Москве. Я могу с ним пересечься при его согласии, посмотреть документы, подтверждающие факт отправки денег. Это может быть чек, или он или при мне выйдет в онлайн-банк и покажет транзакцию о переводе денег.
Если они реально к тебе не дошли (маловероятно, но сбой платежной системы мог быть, или, перевел на ошибочные реквизиты), то CardinaL может запросить у банка подтверждающую выписку, что деньги переведены успешно и обратно не возвращались. Я эту выписку могу также подержать в руках и отписаться потом тут про ее наличие.

А то какая-то очень запутанная ситуация выходит.

Решайте. Если надо, встречусь с пострадальцем.
 

ttnder811

Местный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
114
Лайки
0
#33
когда он звонил последний раз мне, я ему сказал что денег небыло от него ,а он утверждал что были и сказал что сходит в банк и разберется с этим,но досих пор нет некаких известий, если хочешь съездий проверь если тебе так интересно
 

CardinaL

Местный
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Москва
#35
F.LIZ я толЬко за радостЬ с тобой встречусЬ и все покажу,у тебя когда свободное время естЬ?А то он хочет меня лохом выставитЬ,типа я демогогию развожу не справедливо в отношении него.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
F.LIZ я толЬко за радостЬ с тобой встречусЬ и все покажу,у тебя когда свободное время естЬ?А то он хочет меня лохом выставитЬ,типа я демогогию развожу не справедливо в отношении него.
Давай в понедельник. Подробности в личку кину.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
Принято решение заказать официальные документы от Сбербанка о факте успешного перевода денежных средств с рассчетного счета покупателя (Cardinal) на реквизиты, указанные продавцем (ttnder811).

Со слов покупателя, электронная выписка через Сбербанк-онлайн, и распечатка,
выданная операционистом Сбера на днях, подтверждают факт перевода денег.

Ждем получение более "весомого" документа от Сбера, который уже можно направить в полицию.
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#38
Принято решение заказать официальные документы от Сбербанка о факте успешного перевода денежных средств с рассчетного счета покупателя (Cardinal) на реквизиты, указанные продавцем (ttnder811).

Со слов покупателя, электронная выписка через Сбербанк-онлайн, и распечатка,
выданная операционистом Сбера на днях, подтверждают факт перевода денег.

Ждем получение более "весомого" документа от Сбера, который уже можно направить в полицию.[/QU
ехать к нему и вешать за яйца верх ногами
 

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
#39
Vovan666 создал интересную тему называется "помощь в регионах" город Ростов находиться не далеко от Шахт, так что я думаю его не сильно затруднит сесть в своего лексуса и прокатиться в гости к тендеру посмотреть на лежащие упакованное колено!
 

CardinaL

Местный
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Москва
#40
Парни,извините что скана выписки до сих пор нет,в понеделЬник будет,обстоятелЬства вынудили отлучится на выходные из Москвы.