шп лямбда lsu 4.2 и схема контроллера

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#21
после фразы "это все калибровать надо" приуныл
ага
я вообще прекратил работу почти сразу. у меня то побольшей части был просто интерес заставить новую штуку работать своими руками. работать заставил. вобщем то со второго раза. напряжение изменялось на выходе микросхемы.
всё. дальше интерес пропал именно изза невозможности точной калибровки
 

Rotation

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
8
Лайки
0
#22
А есть, какие нибудь платы за пару к? Чисто начинка управления и подогрева и вывода аналогового сигнала? Или только иновейт брать?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#23
У инновейта принципиально другой алгоритм работы, в отличие от классического подхода как на Аим например..
Лучше взять инновейта, но проще к настройщику.
 

Rotation

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
8
Лайки
0
#24
Да не нужен мне настройщик! у меня пропан- раз, два - у меня блок двигла не шьется, точнее шьется но нету прошивок, и тем более онлайна. Мне нужно смесь мониторить на бусте, карты я и сам отстрою, через газовый эбу, и вариатором УОЗ, угол. Мне нужна, откалиброванная плата управления лямбдой, чтоб аналоговый выход был для будильника...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#27
еще у менгя в туле есть какая то кантора которая делает всякие осцилографы для машин
они и плату продают
не знаю чо там щас. лет 5 назад точно видел. было дешевле
http://motor-master.ru/
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
Ну у белорусов то проверенно сам лично пользовался их оборудование шдк, все работает. А основной его смысл что контроллеры не горят как семечки ЛС1, хотя у меня года 3 был один комлект лс 1 оригинал и ничего не горело.
Опять же по новому курсу вообще не гуманно это покупать у белорусов
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#29
Сань, ну по-поводу горящих ЛЦшек хз. 3,5 года и лц1 живая. лц2 2 года, и тоже живет. может это проблемы неправильной установки?