Внимание!Осторожно,их всё больше!КИДАЛЫ

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#21
Мне пофигу, я ушел во внутренюю эмиграцию, занимаюсь форсунками в подполье, на улицу почти не выхожу, на машине езжу ночью :)

И пока автоматы с грузовиков раздавать не начнут всем желающим - пусть будут хоть бурановские бабушки, хоть парады гомосеков, хоть крестный ход каждый день, хоть мегастада обутых тюнеров-кроильщиков - мне почхать! :)
Умора!,,)))И пока автоматы с грузовиков раздавать не начнут всем желающим !Встанешь у руля грузовика :grin:и форсы пойдут под шумок!))
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#22
именно все б/у запчасти покупал лично, даже в другие регион сам ездил. к примеру можно снять видео и отправить кирпич.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
Тюнинг априори дорогое удовольствие, нет денег играйте в бадминтон как завещал бывший товарищ президент
не подменяй высказывания, президент просто говорил играйте в бадментон!
по мимо погони за дешевизной. бывает редкий товар который на полках в магазине не лежит)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
Мне пофигу, я ушел во внутренюю эмиграцию, занимаюсь форсунками в подполье, на улицу почти не выхожу, на машине езжу ночью :)

И пока автоматы с грузовиков раздавать не начнут всем желающим - пусть будут хоть бурановские бабушки, хоть парады гомосеков, хоть крестный ход каждый день, хоть мегастада обутых тюнеров-кроильщиков - мне почхать! :)
волго форсы рассверливаешь, красишь) и продаешь как тюнинг?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
Все рождено уже давно!
Украл - на лбу выжгли ВОР и отрубили руку.
Второй раз украл - вторую руку.
И т.п.

Проблема состоит лишь в том, что за воровство у государстванавоз с поля, тачку щебня, неуплауту налогов, у нас карают мама не горюй.

А за воровство у населения - да государству плевать!

Законы у нас есть, суды есть, менты есть, просто ничего не работает, потому что такова политика государства. Голосовали за стабильность? Получите!
ой ну прям оппозициА)
напомни когда было иначе?) может во времена Нэпа было иначе? или в советское время? а) нука поведайте когда это обычные крестьяне или обычные работники жили и их лелеяли и заботились?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
С тех самых пор, как мы родились в России!

Любого человека в этой стране можно привлечь практически по любой статье ГК, НК иили УК, вопрос лишь в затратах времени и средств привлекающего на этот процесс. Поэтому не надо им облегчать задачу!

Как-как, не лошить!
Покупать у проверенных людей и в проверенных магазинах.
В шапке конфы все методики описаны модератором.
А если человек - баран, то ему ничего не поможет!!!

Проведи эксперимент - выставь на продажу от абстрактного ника какой нибудь ништяк по дешевой цене (например турбину TD04L в исправном состоянии тысяч за 3-5) - и стадо баранов ломанеццо.

Пофигу, что у автора сообщений ноль и репутации нет. Это ЖАДНОСТЬ ДО ХАЛЯВЫ!!!

Кидалы - это "санитары леса", чем болше они обуют баранов, тем меньше баранов будет!!!

Как пели в известном детском фильме?
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки!"

Не будет баранов - не будет кидал!
Будут бараны - будут кидалы!

Спрос рождает предложение :)
По таким громким речам вот сразу видно, Дима ты редко когда что-либо покупал и покупаешь из тюнинга в инете)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#29
волго форсы рассверливаешь, красишь) и продаешь как тюнинг?)
Ты эту муйню сам придумал, чтобы меня потроллить? :)

Раньше ты вроде был адекватным человеком, а сейчас собачишься со всеми, на всех автомобильных форумах, задираешься, провоцируешь - у тебя что-то в жизни случилось? Может тебе помочь чем-то?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#30
не подменяй высказывания, президент просто говорил играйте в бадментон!
по мимо погони за дешевизной. бывает редкий товар который на полках в магазине не лежит)
Прошу прощения за офтопик! :)

Вот даже пресс-секретарь Медведева сказал, что они ерунду сморозили с бадминтоном:

Пресс-секретарь Д.Медведева: Бадминтон был моей главной ошибкой

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова в интервью изданию "Сноб" рассказала о своей работе и ошибках, допущенных за последние четыре года.
Например, своей главной ошибкой Н.Тимакова назвала размещение в блоге президента обращения с призывом играть в бадминтон. "Я вообще не увидела, не почувствовала, не поняла, что настроение у части общества после 24 сентября изменилось. И то, что раньше могло быть воспринято как абсолютно понятная, человеческая черта президента, было воспринято гораздо жестче", - заявила она.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/05/2012/652423.shtml
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#31
все просто, продавать через поручателя, пусть везут и показывают
 

pavel1982

Местный
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
339
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#33
Во многих городах есть люди которые готовы помочь! Посмотреть наличие и состояние товара(еще раз спасибо Женьку 090 и всем из Оренбурга )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#34
Ты эту муйню сам придумал, чтобы меня потроллить? :)

Раньше ты вроде был адекватным человеком, а сейчас собачишься со всеми, на всех автомобильных форумах, задираешься, провоцируешь - у тебя что-то в жизни случилось? Может тебе помочь чем-то?
Приезжай помоги) времени не хватает таза собрать)
почему собачюсь?) я вроде не оскорблял тебя, легкий стёб да и только) извини, если задело)
а на всех форумах это на каких, на тим-рс? да вы просто реально уже запарили ныть о политике, о власти, о жизни...
вот ты плачешь вечно, что правительство не то, а ты что сделал полезного для страны? вот в подполье ушел, занимаешься препринимат. деятельностью и много налогов с прибыли заплатил? или все дураки кругом кроме тебя... так я тебе расскажу, если ты хочешь перемен и тебя что-то не устраивает, так начать следует с себя... а вы сидите и ждете манну небесную, и нюни по форумам размазываете. такое ощущение что все без рук, без ног и головы...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#35
Приезжай помоги) времени не хватает таза собрать)
почему собачюсь?) я вроде не оскорблял тебя, легкий стёб да и только) извини, если задело)
а на всех форумах это на каких, на тим-рс? да вы просто реально уже запарили ныть о политике, о власти, о жизни...
вот ты плачешь вечно, что правительство не то, а ты что сделал полезного для страны? вот в подполье ушел, занимаешься препринимат. деятельностью и много налогов с прибыли заплатил? или все дураки кругом кроме тебя... так я тебе расскажу, если ты хочешь перемен и тебя что-то не устраивает, так начать следует с себя... а вы сидите и ждете манну небесную, и нюни по форумам размазываете. такое ощущение что все без рук, без ног и головы...
Ну получи фашист гранату! :)

1. В данном контексте стеб на профессиональную тему неуместен, тем более с попыткой подорвать деловую репутацию мифическими рассказами о моих якобы "деяниях".

2. Далее: как можно заметить, восприятие мира у различных людей немного различается :)

Тем более у меня 43-х летнего и у тебя 26-летнего. Там где вы видите причину в "кидалах" я вижу причину гораздо глубже. Глупо ругаться на яму на дороге, и лично бороться с одной ямой тоже глупо. Надо смотреть на проблему шире - это вина тех, кто не следит за дорогой.

3. Лично я для страны сделал хотя бы то, что оттарабанил 2 года в войсках, побегав по сопкам, степям и пустыне с автоматом, там же переболел цингой, принес на память домой несколько дырок на теле и пустые дырки вместо зубов. После этого вырастил государству двух новых налогоплательщиков и потенциальных защитников. И стариков своих содержу нормально - не прозябают они у меня на жалкую пенсию. По моему я больше этой стране ничего не должен, тебе не кажется?

4. То, что я ушел в подполье и занимаюсь форсунками - следствие того, что в России долго разваливали - и наконец благополучно развалили производство, которым я занимался по роду профессиональной деятельности. Вся страна торгует не пойми чем. В манагеры мне идти западло, я - технарь. Вот я и выкручиваюсь как могу.

Опять же, когда ты доживешь до 35-45 лет и тебя перестанут брать на работу чисто по возрасту - ты подругому начнешь думать! А причина проста - "молодым людям"-начальникам неуютно руководить коллективом, когда в нем есть опытный и мудрый чел, который многие вещи знает наперед и может даже неосторожным вопросом, заданным в абсолютно технической плоскость выявить всю "глубину" познаний у "руководителя". Это происходит потому, что на руководящих местах у нас зачастую сидят "блатные" родственнички нишиша не понимающие в деле.

Когда ты, ступая в карьерной лестнице, упрешься в то, что дальше замначальника отдела тебя никто не пустит - ты поймешь мою правоту. А уж до уровня начальника департамента ты не доберешься никогда, если не научишься думать - а пока что я не вижу тенденций.

Ты не хочешь жить с людьми мирно и просто провоцируешь отрицательное отношение к себе - допускаю что это какие-то временные психогенные трудности.


5. Про налоги.
К сожалению, ты наверное плохо изучал историю в школе. Попробую объяснить просто. Налог - это некая доля от дохода, которую вассал отчислял своему сюзерену за защиту. Человек платил и был спокоен - что если придет супостат его грабить - придет князь с дружиной и его защитит от лихоимства. А теперь скажи - как у нас в стране с лихимством, защищеностью и т.п.?

Если ты не в курсе - налоги я плачу все равно - они заложены в стоимость продуктов, услуг, квартплаты, а уж в цене любимого бензина они составляют чуть ли не половину.

А вот платить за то, что я же сам же создаю прибавочную стоимость(приношу пользу), не получая взамен ну ровно никакой защиты - это и есть лихоимство!

Тем более я нехочу спонсировать "курортный кластер" Северного Кавказа и т.п. дурно пахнущие авантюры.

6. По поводу "перемен" и в них участия. К сожалению, я опять вынужден тебя ткнуть носом в незнание истории.

“Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы” - догадайся, кто это сказал? :)

Как ты думаешь какой класс у нас сверху, а какой снизу?

Так вот, меня угнетают, я борюсь с этим.
Есть два способа борьбы - активный и пассивный.
Активный способ - это вооруженное восстание - я высказался выше.
Пассивный - это гандизм, неподчинение. Тоже, заметьте не самый плохой способ - Индия все таки обрела независимость!

Я использую второй, ибо для первого не хватает кое-какого инструментария - опять же см. выше мои предыдцщие посты.

Заниматься фигней и ходить за этим "Гапоном"-Навальным - не мое. Люди идущие туда, даже не умеют пользоваться картами и не видят, что Болотная площадь - это ловушка, в которую тупому стаду хомячков разрешают войти, а уж кого и когда оттуда выпускать - решат!

"так я тебе расскажу, если ты хочешь перемен и тебя что-то не устраивает"

Володя, ты мне ничего рассказать не сможешь, потому что ничего полезного мне не знаешь! Бай дефаулт! Именно на это тебе регулярно намекают технически более опытные и продвинутые люди на team-rs.ru
Цитаты и ссылки приводить не буду, дабы лишний раз тебя не позорить.

Я понимаю, что у тебя сейчас кризис среднего возраста, и ты сам не виноват что ты сейчас такой, поэтому я на тебя не обижаюсь, и на твои выпады не реагирую - ни здесь, ни на других форумах.

Но в этот раз ты очень неудачно попытался "постебаться" на тему моей профессиональной деятельности написав что-то про "рассверливание волгофорсунок"

http://turbobazar.ru/showpost.php?p=192062&postcount=26

- поэтому получи мой адекватный ответ!

Тебе видишь ли не нравится, что люди на форумах пишут... ну так какие проблемы-то? У тебя есть "карманный" HMG-шный форум, где ты большой и крутой модератор, наводишь там порядки какие тебе нравятся...
<тема отдельного разговора>

Правда хохлофорум, от твоего модераторства стал настолько захудалым, что:

Больше всего посетителей (42) здесь было Пн Ноя 01, 2010 7:19 pm
http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/phpBB2/

Может надо что-то изменить, как ты думаешь?

Так что спасибо Антону, что он не загоняет всех здешних посетителей маршировать колонной, а позволяет людям высказывать свои мнения.
Форум читать интересно!

Наверное поэтому посещаемость здешнего форума не падает, а растет!

Володя, я тебя помню как хорошего адекватного человека, разберись в себе.... желаю выздоравливать! :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
А я тебе ничего рассказывать не собираюсь и не собирался этого делать, бесполезно вообще что-либо доказывать, опять же в силу твоих возрастных амбиций...

Кого я там провоцирую? нытиков? вечно ругающие власть и ругающих всех во круг себя имбицилами? или тех которые из постов Макси узнали, что такое копроэкономика и в каждом посту пытаются вставить это? или тех которые дня не проживут не обвинив стороннего в своих проблемах? Я если ты заметил на тим.рс не занимаюсь гавносбором и его посевом, большинству попросту не понравилось, что я отстаиваю свою позицию, а не плюсую и не поддакиваю на любую провакацию на тему политической жизни страны...
и ты наверно совсем не в курсе сколько народу перестало посещать тим-рс после того как там ежедневно стали появляться ваши сопли?! а уж главным врагом для многих стал мой пост, после которого "политику" попросту запретили на форуме...

по форумухмж, вопрос к администратору и его хозяину, если за 45 или сколько там тебе лет ты не узнал, кто такой модератор - то гугл тебе в помощь... вы Дмитрий нихрена не знаете, а гавкаете...
Может надо что-то изменить, как ты думаешь? - конечно надо! и много всего! только кто этим заниматься будет? может быть ты захочешь? так позвони Денису и скажи что все сделаешь как надо
или ты обижен за-то, что тебя админ попросил там оплатить свое обьявление? по поводу маршировать ты как бы по подробнее, там все правила выставлены администратором и если хочешь рассказать какой рукой чесать яйца, так позвони ему расскажи лично, не за чем это делать на показ перед публикой, тем более тем кто рулит этим сайтом тут не появятся никогда) меня ты какбы этим не задел, хотя ты очень старался! я ценю твою заботу) меня там (попросили за спасибо) удалять мат и по возможности выкладывать фотографии и всё) и если Дима это будет для тебя новостью, то я там с 2007года

и если Дима у тебя хватило бы мозгов, то ты бы не напрягаюсь понял бы про дату 1 ноября 2010 и самое большую посещаемость!

кризис среднего возраста)) спасибо поржал)))

я наверно окажусь умней в свои 26 лет, не поднимая на публику биографию твоей жизни!

А вообще после прочитанного я еще более утвердился в твоей жизненной идеалогии: ВСЕ ДУРАКИ КРОМЕ ТЕБЯ!

про Антона и этот форум, просто этот форум более тематический, чем тим-рс толкс и его посещают люди которые не хотят здесь видеть "политику"... и еще потому что здесь нету твоего приятеля d.j.e, а то бы все уже давно знали сколько жен у Путина, сколько квартир, наличностей, сколько у него пар носков и как часто меняет трусы, с кем спит, с кем дружит, как танцует, что ест, чем бреется, каким парфюмом пользуется и еще множество 1000% супер точных фактов из "желтых газет нашего интернета и блогов блогеров)"
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#37
А я тебе ничего рассказывать не собираюсь и не собирался этого делать, бесполезно вообще что-либо доказывать, опять же в силу твоих возрастных амбиций..."
Спасибо за содержательный ответ.

Искрене надеюсь, что ты больше не будешь себе позволять "стеб" порочащий деловую репутацию людей.

Благодарю за понимание. Всем спасибо, все свободны :)