куплю улитку от субаря

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#2
а такие вообще бывают в природе? дешевле переходник сделать
 

fox666

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
25
Лайки
0
#3
ну я то хреного шарю пока) только вот решился собрать!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#4
fox666 написал(а):
ну я то хреного шарю пока) только вот решился собрать!
продай колектор гладковский )))) а улиток от субаря не бывает с Т3 вы чО :roll:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#6
не хочу тебя расстраивать, но планировка у него г :D Трубы уже хрен с ним, но вот фланец под ВГ вообще неудачный
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#7
RXO написал(а):
не хочу тебя расстраивать, но планировка у него г :D Трубы уже хрен с ним, но вот фланец под ВГ вообще неудачный
у кого?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#8
не в ту тему забомбил))) там в соседскую надо)
мля кто то фотку убрал)
 

fox666

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
25
Лайки
0
#9
я убрал!! фото! так как друг говарит бери от субару переделаем под мой колектор
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#10
Фокс666, братан, я тебе так скажу ты немного не так все делаешь, обычно к турбе покупают коллектор а не наоборот, т.к. турба это целостный агрегат, а коллектор вторячок, в твоем случае надо брать турбу по фланец Т25 от сильвии (от ская не бери рассыпется) или гарретт, чуваки посоветуют какой ты тока спроси. А переварка и переделка это кроилово будет трескаться, подтравливать и т.д.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
Arsen95 написал(а):
Фокс666, братан, я тебе так скажу ты немного не так все делаешь, обычно к турбе покупают коллектор а не наоборот, т.к. турба это целостный агрегат, а коллектор вторячок, в твоем случае надо брать турбу по фланец Т25 от сильвии (от ская не бери рассыпется) или гарретт, чуваки посоветуют какой ты тока спроси. А переварка и переделка это кроилово будет трескаться, подтравливать и т.д.
а с чего ему трескаться? если нормально приварят все нормально будет . . . он же сам сварной, еслиб был литой - то другая тема . . .
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
Сам-то прикинь какой это колхоз на квадратный флянец с квадратным отверстием приваривать, труегольный с круглым, глупость по-моему. Или отрезать старый и приваривать новый тоже помоему ерундистика, проще взять готовое изделие выполненное профессионалом да еще и с гарантией...
Ну а вообще если колхозить так колхозить каждому свое. Я поетому парню и объяснил что покупают коллектор к турбе а не наоборот.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#14
Arsen95 написал(а):
Сам-то прикинь какой это колхоз на квадратный флянец с квадратным отверстием приваривать, труегольный с круглым, глупость по-моему. Или отрезать старый и приваривать новый тоже помоему ерундистика, проще взять готовое изделие выполненное профессионалом да еще и с гарантией...
Ну а вообще если колхозить так колхозить каждому свое. Я поетому парню и объяснил что покупают коллектор к турбе а не наоборот.
да я полностью согласенто вообщем) я тоже считаю что лучше купить качественную железку с гарантией чм заниматься колхозом :)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#15
Фокс666, милый человек, ответь чем тебя не страивает гаретт или ниссановский турбос?
почему именно субару? ТД04 и гарретт 25 по-моему одного примерно размера? или нет?
 

fox666

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
25
Лайки
0
#16
короч подумал реально купить хорошую улитку и потом купить колектор! ну или мой переварят) извеняюсь что молчал чуть в армию не забрали с отсрочкой(