не раздувается((((

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#1
ребят проблема такая - значит стоял гарик 2860 заменил его на гарик 2871r(с ней весгейта не давали поставил от старой ) дует 0,6 и всё!(((снимая шланг с весгейта турбина дует как надо!давление регулируется самым обычным жиклёром!(не может быть из за него турбина не раздуваться??так как она больше предшественницы)

была трещинка в горячке отвёз заварил, теперь с горячкой всё ок!!!
уже не знаю на что ещё смотреть!!!дыр в пайпинге и патрубках нет проверял!!!

у кого какие предположения??если была такая тема пните туда я не нашёл!!ИСКАЛ ПОИСКОМ!!!!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#2
жиклер побольше ставил?
если без жиклера раздувается как надо, то вопрос лишь в подборе жиклера.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#3
натяни гейт посильнее .компресорное колесо больше .его трудней провернуть.соответственно давление выхлопных газов на калитку увеличилась.
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#4
нет эта мысль только сегодня ночью пришла))))сегодня по попробую))
сцука с тазом уже забыл когда спал спокойно)
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#5
натяни гейт посильнее .компресорное колесо больше .его трудней провернуть.соответственно давление выхлопных газов на калитку увеличилась.
гейт вроде и так сильно натянут,но всё равно спасиб будем пробывать!!!
да совсем забыл 0,6 надувает к 4000 а дальше давление не растёт(((
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#7
заблокируй гейт проволокой проверь, если раздуется не крути в космос
только постоянно так не езди если получится
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#8
шток гейта без резьбы и как натянуть его????шток просто одевается на ручку калитки((
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#9
шток гейта без резьбы и как натянуть его????шток просто одевается на ручку калитки((
если при снятии шланга с актуатора улитка в космос дует,подбирай сечения шлангов жиклеров.Ставь жиклер больше на сброс и перед весгейтом еще жиклер поставь,
 

кулигин

Пользователь
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
нефтекамск
#10
шток гейта без резьбы и как натянуть его????шток просто одевается на ручку калитки((
сунь ещё жиклёр 1.0 в шланчик между штуцером с улитки и тройничком с твоим жиклёром
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#14
если нет резьбы для регулировки гейта .тупо береш пружину и создаеш дополнительное усилие на прижатие калитки.натянув между калиткой и кронштейном крепления гейта.старый дедовский метод.
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#15
если нет резьбы для регулировки гейта .тупо береш пружину и создаеш дополнительное усилие на прижатие калитки.натянув между калиткой и кронштейном крепления гейта.старый дедовский метод.
Вот так и буду делать а там посмотрим что получится)))настроенна была под старую турбу!!но вроде как настройка не отвечает за давление(или я не прав???)
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#17
увидел:
2860 и 71 не сильно отличается, не должно быть существенной разницы, все должно работать
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#18
увидел:
2860 и 71 не сильно отличается, не должно быть существенной разницы, все должно работать
Вот и я думаю что дело совсем не в прошивке.а по ощющения 71 раздувается намного поже