Куплю б/у два вала 9.8 стольникова в хорошем состоянии.

GrozTaz

Пользователь
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
81
Лайки
0
#1
Куплю б/у два вала 9.8 стольникова в хорошем состоянии.

Куплю два б/у вала 9.8 стольникова в хорошем состоянии.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#3
Re: Куплю б/у два вала 9.8 стольникова в хорошем состоянии.

GrozTaz написал(а):
Куплю два б/у вала 9.8 стольникова в хорошем состоянии.
тебе на 16кл? у меня есть 9.8 стольников на 16кл мотор состояние гуд+подпятники к ним
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#5
in_god_we_trust написал(а):
Сколько они стоят,сможешь в Грозный выслать?
8тыщ они стоят+новые подпятники к ним есть. В грозный не знаю, надо пробивать что ездит туда, могу только после 12 января
 

GrozTaz

Пользователь
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
81
Лайки
0
#6
Да. Не мало просишь друг. Скинь пару. Мне еще за транспорт надо.
 

GrozTaz

Пользователь
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
81
Лайки
0
#8
Ок. Я возьму их. С гарантией что стольник 9.8.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#11
GrozTaz извини конечно, а где кадырчик чинит свои каены? и где он ездит на ламбах?
:lol:
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#12
Во первых не надо склонять фамилии,можно быть чуть воспитаннее,а во вторых этот человек попросту выкидывает и покупает новые:)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А дороги у нас лучше чем где либо в других регионах России:)
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#14
Ненене В Чечню не ногой больше. Уж лучше вы к нам.

Да дороги я видал, ужаснах.

\\СКВО
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#15
GrozTaz написал(а):
Да. Не мало просишь друг. Скинь пару. Мне еще за транспорт надо.
не друг, ценник нормальный :) я себе почти год назад покупал - ценник 7 или 7.5 + потом пришлось одпятники купить а это еще 500р. правдо сост было очень гуд. новые кста около 12р стоят . .
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#16
Уважаемые, без сарказма в Чечне дороги лучше чем в том-же Новгороде или Твери, кто ездил от МСК до Питера поймет о чем я.
Если интересно каен вообще не способен без вмешательства в подвеску два раза съездить из Чечни в Москву, ето мне сказали люди которые эскортом туда ездят и доезжают до туда за 26-30 часов в зависимости от времени года. Теперь правда больше самолетом летают.
А по поводу как они ездят на таких авто в ЧР вообще молчу... новый джиэль (мерин) 5 и 5 амг, кожа, рожа, дерево и все такое, и (внимание) прикрученный черними КЕТАЙсКИМИ САМОРЕЗАМИ (для крепления гипсокартона) к подлокотнику из красного дерева пульт управления мигалкой и крякалкой!!! Вот вам!!! отсюда можете представить сами как им глубоко до фонаря вопросы тех обеспечения.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#17
Arsen95 ты уж извини предмета для гордости не вижу. Дикарь он и в Африке дикарь.
ладно не будем разводить полемику, наше дело маленькое 8)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#18
А собственно никто и не гордится, это так к слову чтобы местные понимали какой у нас народец в Республике живет. В большинстве своем им что ламбо, что приора ездить они на ней одинаково будут (я про манеру езды и уход эксплуатация автомобиля).
Слова твои в адрес президента, это ты лишка двинул не надо так круто, у нас на него многие молятся и 90% населения благодарны ему за то что он и его отец сделал, в то время как русские генералы, фэсы и т.д. воровали средства отпущенные центром на развитие республики.
Теперь у нас порядок лучше чем скажем в Ленинградской области (жил там 13 лет) и дороги и дома и жизнь, тока с бензик гауно. в общем милости просим у госточки))))
 

GrozTaz

Пользователь
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
81
Лайки
0
#19
Валы нашел. Всем спасибо. Начиналось с тюнинга, закончилось политикой. Для этого есть другие сайты.