Ищу зеркало (или элемент) Политех Волна

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#1
В общем случилась неприятность. Камнем разбился зеркальный элемент левого зеркала. Вроде как вопрос кажется пустяковый - выкинь и купи новый. Но шляпа в том что зеркала эти зараза дорогие (я пару лет назад тысяч 6 отвалил за них). Теперь ищу либо зеркало, либо зеркальный элемент с бликом под подогрев. Буду благодарен, если подскажите где найти. А так готов приобрести. Зеркало потипу такого

С предложениями в ЛС
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#2
сегодня заказал в магазе в кол-ве 1шт. Отклею стекло и приклею себе. всем спасибо
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#3
сегодня заказал в магазе в кол-ве 1шт. Отклею стекло и приклею себе. всем спасибо
Тема хоть и старая, но хотел спросить где зеркальный элемент нашел? тоже разбил у мебя его, тоже левое..
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#4
зеркала офигенные)) покупал за 2 тыс, год или 2 назад))
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#5

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#6
Trondheim, я пошел в магаз, купил зеркало с мех регулировкой и подогревов, пришел домой, погрел и оторвал его (он дерится на скотче). Ну а потом 3М скотч решает! Так же списывался с компанией политех. Они сказали, что можно заказать у них отдельно зеркальный элемент
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#7
Есть конторы,которые занимаются резкой стекла.В своё время друг заказывал для Ф1 себе.
Приносишь им шаблон(например из картона) и они тебе по нему выпилят всё что захочешь любой толщины и тп.
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#8
они продают отдельно зеркальные элементы. более того,продают даже запчасти для этого зеркала, например держатель зеркального элемента ( у меня лопнул от сильного хлопка дверью - пассажир сильный попался :) )
заказывал отсюда, http://www.carmirror.ru/price.php если не ошибаюсь. можешь позвонить им, телефоны все есть.
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#10
Trondheim, я пошел в магаз, купил зеркало с мех регулировкой и подогревов, пришел домой, погрел и оторвал его (он дерится на скотче). Ну а потом 3М скотч решает! Так же списывался с компанией политех. Они сказали, что можно заказать у них отдельно зеркальный элемент
они продают отдельно зеркальные элементы. более того,продают даже запчасти для этого зеркала, например держатель зеркального элемента ( у меня лопнул от сильного хлопка дверью - пассажир сильный попался :) )
заказывал отсюда, http://www.carmirror.ru/price.php если не ошибаюсь. можешь позвонить им, телефоны все есть.
Спасибо за ответы, нашел сайт производителя и интернет магаз. Такое как мне надо стекло стоит 260р+доставка почтой еще 300=560р за чисто зеркало. Почти в цену всего левого зеркала, к сожалению у нас продают только комплекты. Буду думать.
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#11
Есть конторы,которые занимаются резкой стекла.В своё время друг заказывал для Ф1 себе.
Приносишь им шаблон(например из картона) и они тебе по нему выпилят всё что захочешь любой толщины и тп.
Спасибо за вариант, попробую найти такие..