Кузовог

Rezak608

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
р.Дагестан г.Хасавюрт
#21
Каждый вечер гоняются, полуофициальных гонок пока не было....как собственно и официальных, числа 6 или 9 ингуши к себе зовут у них там чет намечается...
Официально или просто пацанская туса???
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
#24
привет земляк если не купишь будет кузов вернее он есть но хозяин улетел на месяц полтора по работе...8 год по моему 96-97 вся разобранная до основания переваренна с нуля покрашенна делалось для себя но чего то он передумал(красилось варилось не в гараже у дядя васи все в сервисе)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#25
привет земляк если не купишь будет кузов вернее он есть но хозяин улетел на месяц полтора по работе...8 год по моему 96-97 вся разобранная до основания переваренна с нуля покрашенна делалось для себя но чего то он передумал(красилось варилось не в гараже у дядя васи все в сервисе)
привет тебе тоже...фоток кин позырим, обвес какой есть?
 

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
#26
нет ни че чистый кузов он хотел чистый сток получить на выходе но с хорошим двиглом!если щас найду кто его гараж откроет скину фото!кузов кайф но если чистый корч собирать то он ненужен такой если еще нет нет передвигаться на нем то да!
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
#28
есть 8ка,раритет с короткими крыльями,все есть кроме мотора и кпп,могу кпп сток поставить,с 2001 года машина у меня,я 3й хозяин,адаптирована под инжектор(магистрали,бак),поменяно все что можно было,делал для себя,даже телевизор родной(что редкость для такого года)менялся короб и дверь(можно было отрихтовать,работал помощником рихтовщика,поставил новое,покрасить надо,с балона покрашено грунтом)подвеска газ масло на порезаных пружинах,нашел крылья пластик короткие 1500 мужик просит, хотел забрать,но закрывается проект будет другой(ты ж знаешь 10ку беру)низкая панель,кресла ваз 2110(правое даже откидывается и подогрев попы)есть еще фары 2114,модные крылья 2114,передний бампер 2114,и весь пластик по наруже 2113)хочу денег 50 000.если интересно дай мыло фоток накидаю
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
#35
Arsen95, не на что сфоткать и некуда скинуть,все что нашел,фото 3х летней давности,будет интересно че нибудь придумаю с фотками