У кого привода от Рушада???

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#1
Собириал таз,столкнулся с такой херней, правый рушадовский привод короче стокового на 4-5см!!! Последствия-привод на свое место не встает,прикрутить кулак к шаровой не реально! Отзовитесь кто юзает такие привода,были подобные проблемы?
 

Bad02

Местный
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
142
Лайки
1
Адрес
Уфа-by Emelyanov(c)
#5
было такое Дело у Сереги Судинева (Помада)г.Нефтикамск, так и не решили проблемос)) после каждого старта толи подручивали то ли что то в Этом роде, спроси у Андрея draggarage.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
С Рушадовкими приводами реально есть косяки и ты не первый и не последний кто с ними сталкивается. У знакомого сначала развалилась внутренняя граната потом рушад уже за дополнительные деньги прислал новую и опять есть косяки посадочнее место под сальник просажено и сальник течет !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
tehno-lada, знаю в этом году у ТВерских такая проблема была, шрус из кпп вылетал при повороте руля...

я вот тоже еще не смог поставить, со ступицей проблемы были,
сегодня надо со сток приводами померию разницу
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#10
tehno-lada, знаю в этом году у ТВерских такая проблема была, шрус из кпп вылетал при повороте руля...

я вот тоже еще не смог поставить, со ступицей проблемы были,
сегодня надо со сток приводами померию разницу
Отпишись если не сложно,у меня на вскидку короче сантиметров на 5,т.е. никакими шайбами проблему не решить! Курево одним словом!
 

кулигин

Пользователь
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
нефтекамск
#13
было такое Дело у Сереги Судинева (Помада)г.Нефтикамск, так и не решили проблемос)) после каждого старта толи подручивали то ли что то в Этом роде, спроси у Андрея draggarage.
подкладывали шайбы под обе наружние гранаты
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#16
tehno-lada, тебе эти привода скоро и второй сезон убьют!)))
А неее,я уже стоковыми запасаюсь.Есть вариант,что до какого то момента можно и на стоке катать.Думается,вся тема кроется в геометрии подвески,и опорах двс и кпп.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#17
я имхую что 5см невозможно скомпенсировать
возьмите линейку в руки и посмотрите
Все эти компенсации - К У Р Е В О ! О чем говорить? Не за пять тыщ комплект покупал.А получается его еще и дико колхозить надо! Тьфу!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
Все эти компенсации - К У Р Е В О ! О чем говорить? Не за пять тыщ комплект покупал.А получается его еще и дико колхозить надо! Тьфу!!!
ну по большому счету да ты прав