Открытый Кубок по Дрэг-рейсингу "Битва Моторов" 23 июня 2012

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#21
CocoNut
про вид топлива не соглашусь, топливо обычно в другую емкость наливается и к тому же при атмосферном давлении там находится

:):):) Вот тут я не соглашусь. Пропан- бутан тоже топливо, используется повсеместно на автотранспорте,не наливается, а закачивается под давлением и находиться в балонах совсем не при атмосферном давлении:)
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#22
Кстати по РАФ регламенту на закись коэффициента нет, как нет его на VP-fuel, Elf и др. виды топлива .
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#23
Закись - не топливо, закись - окислитель. Точно такой же, как и воздух, дополнительно задуваемый той же турбиной. Или с турбины тоже коэффициенты убрать?
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#24
Закись - не топливо, закись - окислитель. Точно такой же, как и воздух, дополнительно задуваемый той же турбиной. Или с турбины тоже коэффициенты убрать?
Пусть будет окислитель, я уже писАл назовите как хотите,но по РАФ регламенту коэффициента на балон НЕТ.
Хотите снять коэффициент с турбы, базара ноль, но поставьте рестриктор и все будет по чесноку:wink:
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#25
регламент в этом году меняться уже не будет.
возможно выпустим бюллетень перед стартом, разрешающий использовать закись атмотазам, зарегавшимся еще и в турбо-класс (это возможно по регламенту), если будут желающие.

коэффициенты вводить не на что, потому что деления по объему нет. можно только запретить или разрешить что-то. в случае с закисью решили запретить.

регламент РАФа не лучший из существующих, достаточно посмотреть на количество участников на чемпионате России, да и пишется он все-таки для других немного машин и участников, не ограниченных в средствах. лично мне больше по душе ЕЧУП с делением по приводу, хотя и он требует доработки и большей разбивки.
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#26
Для всех иногородних участников действует спец предложение по проживанию в гостинице "Октябрьская"
http://www.oktyabrskaya.ru

Для бронирования номеров: т.(831) 432-80-80, (Сообщить информацию об участии в соревнованиях "Битва Моторов")
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#31
Полотно - трехслойный асфальт по требованиям РАФ.
Ширина 16 метров, длина 805 метров.

дрифтеры немного резины натерли на прямой. 11 июня этап РДС проходил
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#32
Здесь видно старт и зрительскую парковку:


Закрытый парк будет скорее всего слева, там асфальт как раз укладывают
 

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#34
скажите что именно запрещено (можно поподробнее) в п.9.2 Запрещается облегчение кузова вырезанием металла.
в машине установлен каркас,класс атмо до 2х литров
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#35
скажите что именно запрещено (можно поподробнее) в п.9.2 Запрещается облегчение кузова вырезанием металла.
в машине установлен каркас,класс атмо до 2х литров
машину с каркасом надо смотреть. во-первых то, как сделан каркас, во-вторых насколько и что вырезано и безопасна ли эта конструкция. если можно подробней в личку или на почту orekhovdmitry@gmail.com
опишите хотя бы что у вас вырезано и как и из чего сварен каркас. мы с техкомом подумаем

я думаю, что в класс овощей вы вряд ли попадете, потому что наверняка у вас стоят дросселя (ибо не вижу смысла настолько корчевать околосток), да и не интересно там будет