Прошивка Е-Газ?

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
#1
Приветствую всех, ко мне приехал клиент, как это часто бывает с ограниченным бюджетом и большими запросами, авто калина 8 кл. Е-газ. Планирую ему поставить распред. вал, штаны, немного запилить каналы. Вопрос в следующем возможно ли нормально прошить этот Е-газ??? или даже не стоит заморачиваться? У нас нет поблизости толкового настройщика, посоветоваться не с кем, вот решил здесь спросить.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#2
Для чувака с ограниченным бюджетом - нет решений, особенно если настройщик толковый :)
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
#3
Да так то оно так, но не все ведь понимают что мощность стоит денег, отказываться от клиента смысл? Убеждать его в чем то, смысл? Сделаю то что он хочет и он доволен и я без работы не останусь! Но вот прошьется ли она?
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#4
Да так то оно так, но не все ведь понимают что мощность стоит денег, отказываться от клиента смысл? Убеждать его в чем то, смысл? Сделаю то что он хочет и он доволен и я без работы не останусь! Но вот прошьется ли она?
У меня у друга ваз 2113, 8кл. е-газ, распредвал 11,2, выпуск - паук, 51 труба, сааб банка. Настройщик помучался, но настроил, для своей скромной конфигурации машинка поехала.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#5
Приветствую всех, ко мне приехал клиент, как это часто бывает с ограниченным бюджетом и большими запросами, авто калина 8 кл. Е-газ. Планирую ему поставить распред. вал, штаны, немного запилить каналы. Вопрос в следующем возможно ли нормально прошить этот Е-газ??? или даже не стоит заморачиваться? У нас нет поблизости толкового настройщика, посоветоваться не с кем, вот решил здесь спросить.
у тебя есть чем прошить или м74 ?.
есть редактор калибров для этого софта?
ты учти это не 7.2 там прошить совсем не просто и тем более откалибровать в онлайне
 

albert

Местный
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
286
Лайки
0
#8
Спасибо за ответы, я в настройке ЭБУ не силен. А так понял что нужен хороший настройщик, с хорошим софтом.
 

civic

Местный
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
147
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#9
он-лайник выедет под е-газ как думаете? И реально ли хорошо настроить валы с фазой 280+ на машине а эл. педалью?