Нужна помощь с ЗДТ

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#1
Поставил ЗДТ Дизайн Сервис, после нескольких плотных торможений начинают гудеть как фура, что только не делал. Подскажите у кто устранял такую фигню???
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#2
Поставил ЗДТ Дизайн Сервис, после нескольких плотных торможений начинают гудеть как фура, что только не делал. Подскажите у кто устранял такую фигню???
Колодки какие стоят?
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#4
колодки не разжимаются, много раз о дизайн-сервисе такое слышал, как лечить - хз
 

TUZ

Местный
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
341
Лайки
1
Адрес
г.Саратов
#5
купить новые напраляющие для скоб(с новыми резиночками-пыльниками)и думаю это решит твою проблему-ты же смазывал их когда ставил тормоза??
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#6
100% колодки не разжимаются.попробуй еще и цилиндры суппорта почистить
 

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#7
пальцы в скобах были уже смазанными(когда приехали), до этого стояли ДАРБИСЫ было примерно тоже только меньше, и я купил дизайн сервис, думал пройдёт, но ничего не поменялось(стало ещё хуже). понятное дело что колодки не разжимаются, кстати сейчас и с левой стороны тоже скрежет проскакивает(теперь стерео). может колдунишко???
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#9
надо посмотреть гцт.может он выепыфается.попробуй поменять на новый.если их ремонтировать хорошего ни куя не будет
 

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#10
ап нужна помощь как лечить??? поменял колдун легче не стало,как только нагреваются начинается "фура" шоу
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#15
Поставил ЗДТ Дизайн Сервис, после нескольких плотных торможений начинают гудеть как фура, что только не делал. Подскажите у кто устранял такую фигню???
Края колодок подпилить напильником, скобы почистить от грязи, смазать примыкающие края колодок смазкой.
У меня на Лукасе была такая же фигня. Почему то со свежими колодками суппорта всегда хреново расжимаются.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#17
Какая разница опущена или поднята, когда суппорта на балке фиксируюся? Хоть кругом её крути :)
Хз у мыли траблы когда то по такой причине(на 08 машинках, гидроручник). Отстучал балку, накинул суппорта, зазор есть, все ок. Поставил на колеса, начал ездить, сука подклинивают! Думаю посмотрю, мож грязь между суппортом и балкой набилась. Поднимать машину и снимать колесо было не кайф, залез под машину- с одной стороны суппорт лежит на балке, с другой зазор есть, но меньше чем был на поднятой машине. Снял суппорта, еще раз отпиздил балку молотком и вот оно счастье!
PS балка играет!!! Думаю, все из-за того что рядом прикручивается амортизатор, дальше кому надо, тот додумает сам!
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#18
Края колодок подпилить напильником, скобы почистить от грязи, смазать примыкающие края колодок смазкой.
У меня на Лукасе была такая же фигня. Почему то со свежими колодками суппорта всегда хреново расжимаются.
можно еще скобки поставить родные, которые между колодкой и скобой ставятся, и по ним колодки елозят. Я победил клины своих лукасов именно так.