Двигатель Ваз 2112 1.6 16в

staticx92

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#21
сразу чтобы не разводить споры для людей, которые считают что "с 1ого апреля доки не нужны"
читайте закон лучше, отменили осмотр номера мотора В МРЭО ПРИ ПОСТАНОВКЕ/СНЯТИИ С УЧЕТА, потому что у 90% людей мотор засранный, гаишник в это все лезть естественно не будет, МРЭО по всем городам сокращают, а количество машин увеличивается
отменили сверку номера для ускорения процесса
и для тех кто считает что "мотор считается запчастью", в ПТС и свидетельстве о регистрации все еще СТОИТ НОМЕР МОТОРА, ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
 

sasha46

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Курск
#22
месяц назад ставили приору на учет номер двигателя ни где не указан!
 

mexanik

Заблокирован
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#24
месяц назад на учет ставил 2109, в новом птс номер двигателя не указан)
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#25
неделю назад ставили машину на учет в птс про двигатель вобще ничего кроме мощьности не указанно
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#27
не хотел тему плодить, но... вот лучше всего официальные доказательства нужнее, у меня в городе авто 2108 поставили на учёт с двигателем от 2114, а рядом со мной город,на учёт не ставят, говорят изменение конструкции авто, хотя там чел только хотел поставить в Ниву вместо карба инж !!!
 

staticx92

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#28
вот это да)
ну я не удивлен, у нас Волгоград - город ментов
у них тут "свои законы"
без доков у нас ничего не сделаешь, и более того вполне могут при обычной проверке документов и под капот заглянуть свериться с табличкой
ехали на полудристнувшей восьмерке в Москву, на выезде из области решили докопаться, даже запаску вытаскивал: номер кузова смотрели, и мотор смотрели и все
в общем как я понял вполне возможно что во многих городах уже начинает работать эта фишка, но в любом случае доки на мотор, что то да стоят)
 

staticx92

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#30
ниже не будет, продаю неспешно
спроса не будет, раздербаню по кускам, дороже выйдет)