Подкатная тележка для перевозки авто (продам)

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#1
Продается мощная подкатная тележка для буксировки легковых автомобилей методом частичной погрузки в исполнении с поворотной платформой. Спокойно перевозит 2-х тонные автомобили. Легко буксируется, скорость держит 110-120 по нормальной дороге. Документы и категория не требуются.
Стоимость 17 000 руб.







Варианты использования:
- Доставка спортивной автомашины до места соревнований.
- Эвакуация неисправного автомобиля.
- Транспортировка машины без страховки, техосмотра.
- Доставка в ГИБДД для прохождения сверки агрегатов.
- Перегон автомобилей с АКПП (загружается ведущая ось).

телефон 8.917-34-61-400
ася - 277357793
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
а на основании чего она не требует документов и регистрации?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#4
Проездили практически с такой пол России и никто ничего не спрашивал про доки на тележку!
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#5
это другой вопрос спросят или нет, а вообще надо..тока я не думаю что из-за телеги могут быть проблемы :roll:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#6
Мне когдато гаер обьяснял что такое прицеп на который надо доки и категория! Это тележка которая в загруженом состоянии весит больше 750 кг! А больше я не искал нигде инфу! Если и так прокатывает!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#8
блин вот тема я езжу 3 года и в Казахстан через таможну проблем нет. Правдо один раз один мент на посту в Екатеренбурге остановил с ходил за рулеткой померил базу колес и сказал счастливого пути))))))
И делал свою телегу все спрашивал в областном ГАИ они долго думали и дали ответ как правельно сделать и размер.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
а на че доки то умники??? на утройство для жесткой сцепки? это не телега.... :?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#10
У меня такая же, езжу с ней 200 на трассе, тащя восьмёрку. документы на неё не надо. но вот документы на авто которое везёшь надо и страховку и тех осмотр. Тут или доки на телегу или на машину. одно из двух по логике!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#11
Vovan666 написал(а):
У меня такая же, езжу с ней 200 на трассе, тащя восьмёрку. документы на неё не надо. но вот документы на авто которое везёшь надо и страховку и тех осмотр. Тут или доки на телегу или на машину. одно из двух по логике!
Володь техосмотр не нужек так как ты ее не иксплатируешь по дорогам обьщего пользвания ты ее просто тащишь страховка нужна. и нужно что бы здние приборы работли или знак аварийный.
 

SL

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
24
Лайки
0
#12
kope написал(а):
И делал свою телегу все спрашивал в областном ГАИ они долго думали и дали ответ как правельно сделать и размер.
А можно размерчики если не трудно :oops: можно в ЛС
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#15
Документы не надо, главное гайцу не говорить что это прицеп, фактически это жёсткая сцепка в которой основа метод частичной погрузки, на фото даже с поворотной площадкой что ваще круто...., при такой буксировке надо буксировать на аварийке или сзади вешать знак, но лучше подключить проводку как на прицепе...

p.s. кстати если быстрей хош продать крикни в конфе по раллям на автору, там частенько ищут....