Про Stinger-shop.ru

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
CraftMan,Что мешает фирме гонять курьера к открытию почты?
А еще, все "юрики" как правило просто привозят мешки и увозят.
Почтовики их отправляют когда у них есть "прогалы" и на следующий
день отдают квитанции об оплате.
Я лично заборол почту указанными двумя способами - хожу четко к ее открытию
в 8-00, а если уже набежало народа - оставляю посылки, а вечером забираю квитанции.

Дим, все идет от желания. А оно порождает возможности.
В данном же случае идет тихий обман. Деньги берут сразу, а высылают через 2-3-4 недели. Клиент всегда прав, как известно.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#43
Не знаю как в других городах, а в Москве можно в почтовом отделении простоять чисто в окошко, чтобы сдать готовые посылки до полутора часов.
Пару раз 2 дня ходил чтоб одну посылку отправить,тк народу было тьма, причём во всех отделениях по всему городу:!:
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#44
Хз друзья, со стингершопом не имею дел, а заказываю через некрупную фирму(кому надо - могу сказать в личку) - притащить могут практически что угодно из ассортимента нынешних тюнег магазов - подход к клиенту радует, доставка из тлт занимает 2-3дня всего лишь, всегда все в срок, цена на 100-200р дороже стингершопа, на некоторые позиции аналогична, на некоторые даже предоставляют скидку, и никакого головняка абсолюнто.Просто стингершоп уже раскрутился и может себе позволить класть на клиентов.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#47
отнюдь не турботема
по сути маленький, мало кому известный интернет-магазин, название писать не буду, чтобы не сочли рекламой, но работой этой фирмы я более чем доволен
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#48
не знаю как у вас парни а я стингеру плюсану заказал поршня и рычаги на следующий день после оплаты выслали автотрейдингом посыль шла 5 дней в итоге во вторник все забрал все упаковано по высшему классу,никогда не было проблем со стингером у меня.
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#50
Знакомый у них растяжку задних стоек , развальные пластины и подрамник заказал . Ни одно из выше перечисленного не встало как надо , тупо по отверстиям не сошлось . А развальные пластины вообще косой Вася резал , одна развальная как пологается , а вторая наоборот . Отверстия насверлены сложив их друг с другом , только перевернув одну зачем то .
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#51
не знаю как у вас парни а я стингеру плюсану заказал поршня и рычаги на следующий день после оплаты выслали автотрейдингом посыль шла 5 дней в итоге во вторник все забрал все упаковано по высшему классу,никогда не было проблем со стингером у меня.
прочитал и улыбнулся, вспомнив как из трейдинга мне паук в обычном мешке выносили) вот это упаковка по высшему классу)
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#52
прочитал и улыбнулся, вспомнив как из трейдинга мне паук в обычном мешке выносили) вот это упаковка по высшему классу)
паук то ладно.пацаны здесь писали им поршня в мешке приехали)(не от стингера)
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#54
А что такого если в евротаре едет
уточняю что такого- мешок в котором корм продают, да мусор со стройки выносят никак в моем понимании не является упаковкой высшего класса) вот и все) я вот так по "высшему классу" тоже частенько упаковываю)
 

greenled

Пользователь
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Липецк
#56
поставил на выходных подрамник их производства на ШС, не могу сказать кто виноват, может "ушел" телевизор, но задние "ухи" пришлось срезать и переваривать, не полезли они.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#57


А это свод где 4 трубы в 2 сходятся на пауке! Паук на машину не встал, пришлось разрезать и добавлять 4 сантиметра!
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#59
Господа!:) Не гонитесь за дешевизной, ибо жадность порождает бедность.