Про Stinger-shop.ru

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Мне в этом стингере - после небольшого заказа даже на почту не отписали, можно оплачивать или нет.
Мол подтверждение заказа пришло - с вами свяжутся как проверят наличие и т.д и т.п...

Так в итоге уже месяца 2 жду этого самого подтверждения, интересно, к Новому Году то придет)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Надо подбить в одну общую тему этот сраный стингер!Люди жаловались неоднократно,причем я тоже когда-то имел счастье наступить в это гавно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Если я ничего не путаю, продукция Стингера относится к разряду "дешево для народа". Вы ожидаете за копейки качества в продукции и в отношении? Заказывайте дорогие товары в дорогих магазинах, будет повод требовать качества. Тут повода не вижу. Дешевая продукция во всех смыслах слова. Расчитана на очень начальный уровень проектов.
Все ИМХО.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
Куча негативных отзывов о этой конторе, а народ все равно покупает..... А потом возникают подобные темы...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Моторкрафта тоже все ругают, а он собирает тоннами, машину за машиной. Достаточно скинуть в стоимости 15-20% от рынка, и у людей мозги просто отключаются. А некоторых их нет изначально. Ничто не ново в этом мире :)

Покупателям, выбравшим Стингер, надо высылать в мешках из под мусора. За большее они просто сами не заплатили.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
Самое печальное в том, что даже после этой темы и еще 100 подобных, многие форумчане кинуться покупать по дешману железки.
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
е...ть пластины развала((( если есть штангель померь края, еще походу разные размеры, т.к видно по фото что деталь во время фрезеровки приподымалась

жор рези с ними обеспечен.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Я полгода назад заказал у Стингер-шопа даунпайп на 8кл. под нижнее расположение. Знал о большом количестве не очень хороших отзывов о них, но они были единственными, кто согласился его сделать (light-tuning вообще не ответил, клубтурбо и еще кто-то отказался). Цена стандартная - 4т.р. В ассортименте Интернет-магазинов даунпайпа не было, вся переписка была по е-мейлу.
Даунпайп сделан нормально, есть гофра, рулевая тяга за него не цепляет, единственное - висит под днищем низковато, но это не страшно.
В общем я не могу ничего сказать про них плохого.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Если я ничего не путаю, продукция Стингера относится к разряду "дешево для народа". Вы ожидаете за копейки качества в продукции и в отношении? Заказывайте дорогие товары в дорогих магазинах, будет повод требовать качества. Тут повода не вижу. Дешевая продукция во всех смыслах слова. Расчитана на очень начальный уровень проектов.
Все ИМХО.
Да тут речь не именно про стингеровское железо, просто у них в магазе большой выбор различного тюнинга других фирм по нормальным ценам, отзыв о работе всего магазина в первую очередь
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
тоже брал у них....правда без почты а так напрямую....все нормально
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да тут речь не именно про стингеровское железо, просто у них в магазе большой выбор различного тюнинга других фирм по нормальным ценам, отзыв о работе всего магазина в первую очередь
Хорошая упаковка стоит раза в 2-3 дороже чем сама пересылка. Если за нее не оплачено, чего ожидаете? Простая коробка из 2-слойного гофрокартона уже рублей 150 при больших размерах. А по уму надо бы ящик оргалитовый. Когда такое будет оплачено, тогда и претензии будут уместны. У меня был клиент из Украины - он сразу сказал, плачу сколько надо, чтобы все идеально доехало, хоть трактор наедет :) Не вопрос, фанера 8 мм и стальные уголки мебельные. 500р только за ящик, ребята на рынке при мне сколотили по просьбе. Все, никаких рисков и необоснованных претензий.
 

Frost

Пользователь
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
56
Лайки
0
Адрес
Волжский
Стингер шоп норм магаз лично знаю пару ребят работающих там норм железо за доступные деньги +100000 магазу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Стингер шоп норм магаз лично знаю пару ребят работающих там норм железо за доступные деньги +100000 магазу

Почти слово-в-слово уже тут кто-то это писал. Ник, вроде, cafu был.
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Это я писал, я там и поработал даже день)))) ребята стараются, будьте терпимее!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Когда люди СТАРАЮТСЯ, у них все офигительно.
Примеров на этом форуме море.

Посоветуй парням купить прочные коробки, за 100-200р из двойного картона
и предлагать отправку в них, за счет покупателя. Странно, что "старающиеся" пакователи в помойные пакеты не догадываются до этого сами.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Стингер шоп норм магаз лично знаю пару ребят работающих там норм железо за доступные деньги +100000 магазу
ну это ты наверное свой волгоградский магаз нахваливаешь,а тема совсем за других идёт
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Когда люди СТАРАЮТСЯ, у них все офигительно.
Примеров на этом форуме море.

Посоветуй парням купить прочные коробки, за 100-200р из двойного картона
и предлагать отправку в них, за счет покупателя. Странно, что "старающиеся" пакователи в помойные пакеты не догадываются до этого сами.
покавателей не просят свою инициативу проявлять, да и их всего то 2-3 человека, обращайся к Витале, ты же вроде имеешь с ним контакты периодически! может прислушается:wink:
 

21123

Местный
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Народ подскажите где качественный турбоколлектор заказать и даунпайп!!! 21124
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
обращайся к Витале, ты же вроде имеешь с ним контакты периодически!
Давно не имею и впредь не собираюсь. Мне более адекватных фирм для сотрудничества хватает. Дела давно минувших дней.