Про Stinger-shop.ru

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
Тож там брал железо пару раз)! Проблем с этим делом не было! Всегда все вовремя отправляли!
 

SSG

Пользователь
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
г.Серпухов
Значит я дурак )) сначало по мылу просил сказать номер карты, а мне присылали расчетный счет два раза, потом позвонил и тоже попросил написать номер карты, после 5 минут разговоров я думал что меня поняли, но прислали расчетный счет )))
Я подумал, что другого пути нет и смирился ))
Славо богу через 4 дня подтвердили что мои деньги дошли, будем ждать посылку! ))
Блин читаю это все и плачу, три дня назад заказал у них кольца поршневые и цельные толкатели. К сожалению уже оплатил, на мое сообщение об оплате даже никто не ответил прошло 3 дня. Может сразу деньги вернуть?
А что одно стоит, я три раза просил дать мне номер карты, а не расчетный счет
и что в итоге, я сам понял что его уних нет. Пришлось в банке отстоять к тетке часовую очередь, чтобы она мне перевела деньги, забив все эти 500 цыфр, бикоф, копов.Еще с конской комиссией.
Вобщем пришел мой заказ только через месяц после оплаты,(транспортная везла из них 4 дня)
В мешке из под картошки были навалены коробка колец поршневх, пакет с цельниками, трущимися друг об друга.
И цэльники пришли не те что заказывал, заказывал с выносным регулировочным столбиком, пришли с цэльным.
Вот и смотрите.=(
 

ulyanoff

Пользователь
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Заказывал у них железки прочитал тут отзывы и аж настроение упало, но к моему счастью мой заказ пришел через шесть дней после оплаты) единственное что в уведомлении об отправке не написали номер накладной, потом попросил и на следующий день мне скинули номер) наверное мне повезло)
 

calcell89

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
140
Лайки
0
Адрес
Дагестан, г. Махачкала
Мда, прочел бы я раньше эту тему - никогда бы с ними не связался. Звонил к ним в магазин, уточнял наличие - сказали что все есть на складе. 12.11.13 оплатил им заказ, 13.11.13 они отписали мне о том, что деньги пришли. Ждал номера до 25.11.13 - так и не дождался, позвонил к ним в офис - сказали что одной позиции не было на складе, ожидают ее 28.11.13, а отправку сделают 29.11.13. Ну ок, думаю подожду еще (благо все это было не к спеху) 5.12.13 я звоню к ним в офис, мне говорят что посылку отправили 29.11.13, прошу трек номер - сказали скинут на почту. Номер пришел тока 9.12.13, пробил на сайте, а там написано что груз принят 5.12.13. Вот так вот работают их менеджеры. Ну и посылка пришла так же как и всем, в мешке из под картошки, перемотанном скотчем. Больше не хочу с ними иметь делов.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
с качеством ковшей продаваемых в Стингере вроде проблем не возникало никогда...
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Я бы написал что могу помочь в Тольятти, но 2 года назад звоня Виталику дилектору с S1 по заказу - меня открыто послали на.уй, Stinger-auto.ru Татьяна и Владимир - найдут чёрта точно!)Рекомендую, люди уже с 3 января работали - хоть и транспортные на каникулах были!

П.с. ребят Виталик неадекват, много товара просто скомуниздено им и внедрено в производство, у человека мания Ваших денег - удачи всем с этими "граблями"
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
Кстате стингер авто это чё другая шарага? адресс один у них а вот цены отличаются на стингер авто дешевле причём некоторые вещи существенно, никто там не заказывал?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
другая. пути разошлись у основателей,
а расположение осталось. Чуть ли не с разных сторон вход в один ангар,
как мне говорили.
А еще у стингера много других контор с другими именами.
Называть не буду, ибо сотрудничаю с некоторыми.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Казалось бы цена вопроса 100р. Их доставка до ТК+100р, Транспортная +150р. Бензин до ТК 50-100р. Итого 450 выкинутых денег... только матерные слова можно применить.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Казалось бы цена вопроса 100р. Их доставка до ТК+100р, Транспортная +150р. Бензин до ТК 50-100р. Итого 450 выкинутых денег... только матерные слова можно применить.
5мм изначально тонко. почитай рекомендации к установке реса от стингера. я вообще ржал.
При установке ресивера во избежание проблем с подсосом воздуха просьба использовать по 2 прокладки на дроссельную заслонку и на стык ресивера с ГБЦ. Между прокладками герметик.
8-10мм нормально там.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
5мм изначально тонко. почитай рекомендации к установке реса от стингера. я вообще ржал.

8-10мм нормально там.
мне для других целей, сварка применяться не будет, поэтому фланец не поведет.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ARTEM64, если надо могу помочь с изготовлением фланцев, каким нибудь автобусом отправить
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Оуч! Не ожидал. Звонил в стингер по поводу фланца, сказали пришлют нормальный и... прислали, бесплатно))) быстрее чем сам заказ шел)))
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Сварщики запойные у них там чтоли, купил два коллектора и два дауна под VF37 первый раз прислали один коллектор идеально встал и всего то один рог не проварили - проварил и все. Второй уперся рогом в трубку с помпы, херня - выслал обратно, прислали новый, еще краше прежнего: теперь уже уперся в трубку помпы и сразу видимо за компанию, в шланги маслокулера и масляный фильтр и планки нет для крепления доп.опоры . Дауны тоже веселые: один идеальный, второй все 5 дырок на фланце не попадают)))) Вообщем нахер этот Стингер, не угадаешь что пришлют. Сам переделал бы но не хочу время тратить - пусть возвращают бабки. Заказал в нормальном месте другой коллектор.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Сварщики запойные у них там чтоли, купил два коллектора и два дауна под VF37 первый раз прислали один коллектор идеально встал и всего то один рог не проварили - проварил и все. Второй уперся рогом в трубку с помпы, херня - выслал обратно, прислали новый, еще краше прежнего: теперь уже уперся в трубку помпы и сразу видимо за компанию, в шланги маслокулера и масляный фильтр и планки нет для крепления доп.опоры . Дауны тоже веселые: один идеальный, второй все 5 дырок на фланце не попадают)))) Вообщем нахер этот Стингер, не угадаешь что пришлют. Сам переделал бы но не хочу время тратить - пусть возвращают бабки. Заказал в нормальном месте другой коллектор.
В ю-пауер за 25р.