Про Stinger-shop.ru

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ребята,идите все к илье храмцову,с ним таких проблем нет,отправка на след день после оплаты заказа,совсем другой подход к клиентам,стингер шоп вообще заелся.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
оплатил 19.03 заказ,так до сих пор ещё не выслали. долго,очень долго.
А потому что не надо в сезон заказывать. Вы же год за годом ходите по одним и тем граблям.
У меня кол-вол заказов за март превышает месячную норму в три (!) раза, уже 4-ый год подряд. Почему вы все думаете, что любая фирма
должна справляться с таким наплывом. И как с ним надо надо справляться? Увеличить мощность производства ради 1-2 месяцев,
когда все не шибко умные граждане срываются с цепи?
Что вы делаете в новогодние? Водку жрете? Ну жрите дальше.
Потом вы все начинается заказывать "к майским надо срочно!!!!"
и что вы получаете? Правильно - ГОВНО вы получаете.
Потому что фирма (почти любая) начинает гнать дикой скоростью
на поток, чтоыб удовлетворить придурков, досидевших до марта.

Я, кстати, уже перестал принимать заказы. Вообще.
И все те, кто недоволен этим, должен сказать "спасибо"
таким вот засидельцам.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
F.LIZ, почему ты решил,что все должны помогать фирмам регулировать поток???это уже не корона тебе жмет, а какое-то бессмертие.Если март активен,так не лошись и подтягивай свои поделия.И это в интересах именно продавашки.Мне вообще все равно у кого какие нюансы,потребовалось-заказал.Заказ приняли-исполните.При чем тут новогодние или еще что-то???
Не ссорься с головой!!!
 

sonynn

Местный
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
108
Лайки
1
Адрес
Нижий Новгород
F.LIZ, то что надо заказать я уже давно заказал и поставил. Просто иногда появляются непредвиденные обстоятельства. Запчасти не не вечные и все может сломаться
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
Ребят,не знаю что как по доставке,но меня впринципе всем устроило,4 дня на отправку (включая выходные) ну а дальше тк 4 дня,по качеству,заказывал там распорки,упор капота всё техномастер,это качество техномастера,а ДЗ 56мм как я понимаю их рук творение - качество не самое лучше,видны следы расточки,шерховатости и пр.,ещё усилители стаканов их взял,не знаю,не ставил,надеюсь что дырки хотя бы по местам совпадут,на вид крепкие.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, почему ты решил,что все должны помогать фирмам регулировать поток???это уже не корона тебе жмет, а какое-то бессмертие.Если март активен,так не лошись и подтягивай свои поделия.И это в интересах именно продавашки.Мне вообще все равно у кого какие нюансы,потребовалось-заказал.Заказ приняли-исполните.При чем тут новогодние или еще что-то???
Не ссорься с головой!!!

Если все клиенты банка придут сразу свои вклады забрать,
то банк рухнет гарантировано.
Как думаешь, это банк не подтянул активы,
или у него в клиентах стадо баранов оказалось?

31.12 в 12 ночи елку тоже покупать можно.
А что, потребовалось, заказал.


Зы
В почте очередной истерик мечет икру. Где он был неделю назад?
 

1987

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Лайки
0
22 апреля сего года заказал на стингере выхлоп, сегодня 7мая в итоге ни ответа ни привета, открытие драга про..бано, таз висит без выхлопа. На почту отвечают через раз на третий, про телефон вообще молчу, щас требую возврата денег, реально зае...ло это всё.
ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ ЧЕГО ТО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
не знаю как у вас там все...заказываю там часто все приходит, в мешках правда, но приходит
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
Немного не в тему конечно, но заказывал тут турбину на стингер авто, адрес у них почему то точно такой же как и у стингер шопа, но конторы разные))))
Ну вот ждал я ее 3недели, качество отвратительное, и кормили завтраками и откровенно вешели лапшу на уши, не советую связываться с данной конторой
 

EgoisT

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
19
Лайки
0
Адрес
Тольятти
22 апреля сего года заказал на стингере выхлоп, сегодня 7мая в итоге ни ответа ни привета, открытие драга про..бано, таз висит без выхлопа. На почту отвечают через раз на третий, про телефон вообще молчу, щас требую возврата денег, реально зае...ло это всё.
ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТАМ ЧЕГО ТО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!
а чего не пишешь что тебе в группе ответили ? :)
 

1987

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Лайки
0
я против всяких зажратых конторок
но и у Вас проблемы детские.
Дружище ты как всегда прав:-D можно было и прикрутить старого паука и поехать прям так, но я планировал сделать выпуск и откатать прогу
 

sb87

Местный
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
376
Лайки
0
Адрес
г.Тобольск Тюменская обл.
Первый раз столкнулся с этой конторой и пожалел 100 раз уже, оплатил заказ почти месяц назад, потом через две недели заказ отправили, прошло с этого момента еще две недели, звоню в стингер, заказ давно отправлен говорят, номер накладной найти не могут, обзвонил все транспортные, говорят, что нет на вас ничего и ничего не сдавалось, а в стингере именно моя накладная утеряна! решил сэкономить, а получилось, что авто уже две недели висит на подъемнике в ожидании запчастей! Работа с клабтурбо и спорттюнинг, все отправляют вовремя и как надо, не тянут резину!