Ну че пацаны, как вам вчерашний позор(Евро 2012)?(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#82
ну а если всерьез: я бы пригласил Непомнящего в качестве тренера сборной!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#83
нахер тренер нужен, на сух пай их и запретить доп доходы, забегают запрыгают как миленькие.
 

фирс

Пользователь
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
46
Лайки
0
#84
сцука деньги меняют людей(((
вот приехал на гонки вот таз с кучей бабла едит что там у тя и как -молчёк!!!
таз деньги есть с зарплаты лишние задай вопрос всё расскажет что и как совет дельный даст)))
а результат часто бабки видят зад моей машины)))
вот и тут зазнались все наши сборники и зарплату они почти не когда увы не оправдывают!!!как можно платить им больше чем в Англии,а получать меньше??!
это так же как в таз вложить 100000 и ехать не намного быстрее стока!!!(но слава богу у нас так не у всех получается и каждый из нас видит результат и рад каждой доле секунде на - Деньги то свои)))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#86
Вот демагогоию равели.Есть виды спорта, в которых россияне традиционно сильны, а есть , где хуже всей планеты. Деньги почему-то вбухиваются в последние - видимо, чтобы было легче рас3,14здить и попросить еще. Скорее деревянная лошадка в ГУМе пукнет, чем российские футболисты чего-то на "взрослых" турнирах добъются. Не в этом тысячелетии, точно. Вы что, всерьез надеялись на что-то? Надежды юношей питают, а взрослые люди на все трезво смотрят. Не, ну если старик Хоттабыч помог ( или Дед Мороз), тогда конечно... Говорил же один из наших легионеров ( не помню фамилию, да на ... оана мне сдалась), в Англию отправили поиграть - не, говорит, там тяжело, после игровой тренировки, которая в полтора раза длиньше нашей , он засобирался в раздевалку, ему - стоп. ты куда? Еще на тренажеры. Тяжело, бедняге. Лучше в Россию назад, все легче, да и платят не меньше.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#87
Awacs, достаточно посмотреть на любую игру "Сборной России 2" и игру основной сборной, не вооруженным глазом видно, где игра за деньги и для галочки, а где выкладка по полной молодых парней
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#88
"Есть виды спорта, в которых россияне традиционно сильны, а есть , где хуже всей планеты"

Awacs, я хоть и далек от футбола, но в СССР такого позора не было и были и победы и награды высокие. Чо, "россияне" стали другими?
Кстати, россияне - это кто? Выбешивает это слово. Привили его таки в мозг, чтобы было стыдно сказать Я РУССКИЙ!
О какой нации идет речь? О русских? Или, может, о колмыках, или англичанах, или немцах, проживающих на территории РФ? Ху из "россиянин" ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
интересно, в каких видах спорта традиционно сильны китайцы? Что-то они на прошлой олимпиаде всему миру показали высокие результаты. Не иначе как за последние лет 20 вывелась новая китайская нация, нетрадиционно сильная.

А может все-таки дело в управлении всем этим делом? В наличии условий для тренировки?
В СССР была мощнейшая система для выращивания спортсменов. Развалили, просрали.
Отсюда все и беды. А не в "традиционности". Китайцы вон - тренируются и побеждают!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#90
"Есть виды спорта, в которых россияне традиционно сильны, а есть , где хуже всей планеты"

Awacs, я хоть и далек от футбола, но в СССР такого позора не было и были и победы и награды высокие. Чо, "россияне" стали другими?
Кстати, россияне - это кто? Выбешивает это слово. Привили его таки в мозг, чтобы было стыдно сказать Я РУССКИЙ!
О какой нации идет речь? О русских? Или, может, о колмыках, или англичанах, или немцах, проживающих на территории РФ? Ху из "россиянин" ?
Татары тоже к примеру не русские, а именно россияне
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
#91
"Есть виды спорта, в которых россияне традиционно сильны, а есть , где хуже всей планеты"

Awacs, я хоть и далек от футбола, но в СССР такого позора не было и были и победы и награды высокие. Чо, "россияне" стали другими?
Кстати, россияне - это кто? Выбешивает это слово. Привили его таки в мозг, чтобы было стыдно сказать Я РУССКИЙ!
О какой нации идет речь? О русских? Или, может, о колмыках, или англичанах, или немцах, проживающих на территории РФ? Ху из "россиянин" ?
В СССр было по разу Европа и Олимпийские игры. Все. Сравнивайте с Бразилией. Дзагоев русский? Кроме него еще есть ребята НЕрусские. Потому и россияне. Китайцы традициооно сильны в гимнастике.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#92
я к тому, что "россияне традиционо сильны" - вообще не понятно о каких россиянах идет речь. Традиционно сильна в чем-то конкретная нация, которая не связана с местом проживания напрямую. Горные люди традиционно сильны в борьбе и тяжелой атлетики, к примеру. Глупо же писать, что "россияне" в ней традиционно сильны.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#93
"Есть виды спорта, в которых россияне традиционно сильны, а есть , где хуже всей планеты"

Awacs, я хоть и далек от футбола, но в СССР такого позора не было и были и победы и награды высокие. Чо, "россияне" стали другими?
Кстати, россияне - это кто? Выбешивает это слово. Привили его таки в мозг, чтобы было стыдно сказать Я РУССКИЙ!
О какой нации идет речь? О русских? Или, может, о колмыках, или англичанах, или немцах, проживающих на территории РФ? Ху из "россиянин" ?
Не сравнивай футбол времен ссср и сейчас! это с виду, что мячик пинать, а меняется всё со временем! сборная ссср сейчас бы квалификацию ниодного чемпионата не прошла бы... это не значит, что они хуже, это означает, что они были лучшими для своего времени вот и всё!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#94
интересно, в каких видах спорта традиционно сильны китайцы? Что-то они на прошлой олимпиаде всему миру показали высокие результаты. Не иначе как за последние лет 20 вывелась новая китайская нация, нетрадиционно сильная.

А может все-таки дело в управлении всем этим делом? В наличии условий для тренировки?
В СССР была мощнейшая система для выращивания спортсменов. Развалили, просрали.
Отсюда все и беды. А не в "традиционности". Китайцы вон - тренируются и побеждают!
ну а кто просрал? инопланетяне? мы же и просрали, наши отцы и матери или сами же, зачем тут виноватых дядек Петек искать!
 
Последнее редактирование модератором:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#95
Татары тоже к примеру не русские, а именно россияне
Исчезнет это говногосударство и россияне исчезнут, а татары и русские останутся.
Так же как исчезли граждане СССР. Нет смысла придумывать новые слова и поклонятся им. Потомки не оценят.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#96
Татары тоже к примеру не русские, а именно россияне
Расскажи это татарам, что они "россияне". Или расскажи мне, что родившись
и выросши русским я вдруг стал "россиянином". Я русский и горжусь этим.

Ты крайне сильно не прав в своей фразе, но дальше спорить с модератором я не готов :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#97
F.LIZ, да какая разница как называть? все живем на одной территории, и под одними цветами! в чем профит недовольства? или национализм в крови забурлил?) во время ВОВ татары, казахи, хохлы, осетины и т.д. все сидели в одной окопе... нахер грани проводить? и смени аватарку, а то как дитё малое, пикчу в аватар нацепил и сидишь дома перед компьютером, если такой не терпимый к другим иди на улицу и доказывай на деле, а не шумом клавиатуры на форуме турбовнедрения...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#98
08GTi, большая разница как называть. Потому что нации они не просто так придуманы.
Если тебе хочется быть "Иваном, родства не помнящим", это твое дело. Вчера тебя назвали "россиянином", завтра тебя назовут "мытищинцем", к примеру. Тебе пофигу, мне нет.
ЗЫ в свидетельство о рождении дочки мне реально не дали вписать что она русская.
Судиться не стал, хотя желание было.

Я не националист, не кичусь этим но и превращаться в тупое стадо "россиянинов" я не буду.
Я русский, дочка русская.

За сим тут умолкаю. Просто коробит это все. Стирают память народа и гордость за свои корни всеми этими словами "россияне".
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#99
" и смени аватарку, а то как дитё малое, пикчу в аватар нацепил и сидишь дома перед компьютером, если такой не терпимый к другим иди на улицу и доказывай на деле, а не шумом клавиатуры на форуме турбовнедрения..."

Дите малое это ты сейчас в своем выступлении. Мне твоя аватарка тоже не нравится но я не лезу. Сижу я на работе. Также как и ты.

Я не нетерпимый к другим! Ты совсем что ли не понимаешь написанное, да?
Я терпимый ко всем и всех люблю! Ты даже не понимаешь, о чем я, судя по всему.
Ладно, проехали. Не хочу тут срача.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,954
Лайки
7,789
Адрес
Омск
Горные люди традиционно сильны в борьбе и тяжелой атлетики, к примеру. Глупо же писать, что "россияне" в ней традиционно сильны.
Россияне традиционно сильны в тяжелой атлетике и борьбе, именно так. Среди россиян в этих видах - русские, чеченцы, дагестанцы, тывинцы, буряты, осетины. Если какую нацию не упомянул, извиняйте, можете дополнить. Под россиянами имеется ввиду российская система подготовки, школа, менталитет борцовский ( или тяжелоатлетический). Борцовские тренера умееют мотивировать своих учеников пахать и побеждать + система=результат. Футбольной системы подготовки, вилимо, нет. Как и мотивации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.