Ну че пацаны, как вам вчерашний позор(Евро 2012)?(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#1
Ну че пацаны, как вам вчерашний позор(Евро 2012)?(((

Помоему это пи.дец, полнейшее разочарование в этой сраной сборной((( Непонимаю зачем они вообще туда ехали позорники.
П.с извиняюсь за флуд, просто накипело пистец((((
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#2
Грецию низзя обижать, Греции надо помогать
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#3
ходили пешком,такое ощущение было что им нах не нужно в плей-офф,позор что гимн не все пели,у греков все игроки свой гимн подпевали!!!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#4
ходили пешком,такое ощущение было что им нах не нужно в плей-офф,позор что гимн не все пели,у греков все игроки свой гимн подпевали!!!!
Да это просто пи.дец, такое ощущение что им вообще покукю на всё((
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#5
не знаю..........
мне пофиг футбол. мне от него ни тепло ни холодно.
ну проиграли и чо? все равно они свои зп получат да такие сколько я за всю жизнь не заработаю а плачу им между прочим я своими налогами, ценами на бензин итп, и вы товарищи тоже кстати.............

меня греет вот что
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#6
Начали за здравие,как говорится))
Хотя с другой стороны с такой игрой ни с Германией , ни с Португалией нам в 1\4 ничего не светило бы))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#9

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#14
за такие бабки которые платят футболлерам они должны не просто бегать а бегать как угорелые , а складывалось впечатление что греков больше на поле 20 ударав по воротам и ни одного попадания, Адвокат что не обьяснил где и как бить надо чтоли ! 140 мил граждан рф куча заслуженных футболистов СССР и нанимать тренера из за бугра только потому что он кинет откат ,бред ....и стыдно реально Но это фигня скоро Олимпиада и там тоже интересно будет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
Denchik76,ДА что удивляться)
СБОРНАЯ ЗЕНИТА блин!
просто евро это не РФС) тут не действует бабло Газпрома и нет влияния КДК и ФУРСЕнКО...
все по делам!
а за-то пиарили я уж думал не нароком и правда в полуфинал выйдут! ан нет)
что тут удивляться это не сборная России это основа команды Зенит))
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#16
за такие бабки которые платят футболлерам они должны не просто бегать а бегать как угорелые , а складывалось впечатление что греков больше на поле 20 ударав по воротам и ни одного попадания, Адвокат что не обьяснил где и как бить надо чтоли ! 140 мил граждан рф куча заслуженных футболистов СССР и нанимать тренера из за бугра только потому что он кинет откат ,бред
+ очень много

коммерциализация спорта в Рашке - ничего хорошего(((
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
gavrilov114, Да дело не в комм.спорта совсем... дело в легионерах! чтобы Российские команды что-то смогли показать нужно покупать дорогих легионеров, зарплаты у них подобающие и не всегда начинают играть у нас подобающе! так вот русские наши парни видят что коллега по команде получает в 100 раз больше и начинают свою цену заламливать по зарплате, и вот получается, что команда играет на уровне первого дивизиона а зп у игроков как у европейского клуба
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#19
"После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся..."
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#20
08GTi, я зп и имел ввиду;
игра говно, а бабло башляйте как суперстар)

+1
Аршавин,Кержаков,Погребняк накуй этих косолапых свиногрызов, в первую очередь Кержакова гнать,пускай за Пахтакор играет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.