2018 РПД

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21


готов за 20 т.р забрать этот металлолом ;)
Не ну не 20 тыс это все стоит, если кузов живой то тыс 60-80 она стоит, а вот ваш супермегаротор скорее всего придется выкинуть и в помойку или на метал и поставить тудя для начала 16 в а там уже кому что !!!!
ваш мотор непонятно с каким пробегом и из чего собранный и с расходом масла 1-2 литра на 1000 км никому особо не нужен !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
midnightracer,
"Не ну не 20 тыс это все стоит, если кузов живой то тыс 60-80 она стоит"

Проведи эксперимент - выложи эти фотки в продажу на АвтоРу.
Сколько людей позвонят тебе вообще? Кому нахер нужна роторная машину, про которую ни 1 слесарь не знает? Что с ней делать простому человеку? Фетишировать на ротор просто как факт?
А фанаты тюнинга не готовы платить за чужой труд никогда. Тюнинг не ликвиден вообще.

Если автор продажи не говорит цену сам, пусть радуется тому, что ему предлагают.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#23
Не ну не 20 тыс это все стоит, если кузов живой то тыс 60-80 она стоит, а вот ваш супермегаротор скорее всего придется выкинуть и в помойку или на метал и поставить тудя для начала 16 в а там уже кому что !!!!
ваш мотор непонятно с каким пробегом и из чего собранный и с расходом масла 1-2 литра на 1000 км никому особо не нужен !!!
Ипать знатоки собрались.Почитайте для начала принцип работы рпд а потом кричите.Расход масла волне нормальный для ротора.Дайте мне ссыль где на 16 клап голове сняли 140 сил(в учет беру овощную голову).Нахер тут стенд ,если на заводе уже намеряли 140???
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#24
Ипать знатоки собрались.Почитайте для начала принцип работы рпд а потом кричите.Расход масла волне нормальный для ротора.Дайте мне ссыль где на 16 клап голове сняли 140 сил(в учет беру овощную голову).Нахер тут стенд ,если на заводе уже намеряли 140???
Чего в детском саду уже интернет есть???
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
"Нахер тут стенд ,если на заводе уже намеряли 140??? ".

А если мотор ушатать, 140 останется? :)
Простите, а какой вообще ваш интерес в теме, что Вы за продавца так стараетесь? Мне просто так интересно.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#28
Нахер тут стенд ,если на заводе уже намеряли 140???
слыш знаток я тебе есчо раз говорю поехали на стенд померяем твои 140 сил :p вместе поржом)))
если там не будет 140 сил продашь за 20 ???
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#29
Ну я продавца знаю и машину и сделано на совесть,просто некоторые личности пытаются показаться умными и купить по халяве(мотор не ушатан - едет только так)
Да есть свои особенности эксплуатации,но зачем сразу вбрасывать то?Я человек понимаешь ресурс прорекламировал а тут такое..
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#30
слыш знаток я тебе есчо раз говорю поехали на стенд померяем твои 140 сил :p вместе поржом)))
если там не будет 140 сил продашь за 20 ???
они не мои,вопрос не уместен,стенд оплатишь,что будет в случае если там больеш 140 или равно???Придется твой"металлолом" тогда тыщи за 2 забрать
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#31
Ушатан мотор не ушатан,без разницы роторный таз можно годами продавать!
Сравнивать роторный и 16в глуповато,для тюнинга 16в идеальный вариант,ротор тоже неплох,одно но финансовые вложения куда более существенные,чего там тюнинг в продаже запчастулки стоковые не найдешь,и нах такая радость нужна???Хотя топикстартер и так это уже давно осознал!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#32
они не мои,вопрос не уместен,стенд оплатишь,что будет в случае если там больеш 140 или равно???Придется твой"металлолом" тогда тыщи за 2 забрать
да давай оплачу стенд, куда поедем мерить и когда со временем давай решим?
я знаю что там не будет твоих 140 сил ;)
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#34
а если 140 будет, но он не согласен за 20 продавать? Что тогда? :)

что-то жареным попкорном запахло :)
придется купить за 30 ;) заодно по меряем и свой металлолом :p:p
осталось решить со стендом и выбрать время для 2-х машин вполне реально это сделать 1 июля
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
#35
придется купить за 30 ;) заодно по меряем и свой металлолом :p:p
осталось решить со стендом и выбрать время для 2-х машин вполне реально это сделать 1 июля
мне кажется из Саратова в Москву они не поедут:p
 

Stepan96

Заблокирован
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#37
я вроде видел эту тачку на авто.ру за 120 чтоли не помню уже.
 

ruslan3273

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
6
Лайки
0
#39
нормальная такая дисскуссия, можно мне то хоть поучавствовать? я изучал спрос на данное авто, это первое. изучил аудиторию и культуру общения пресловутого турбобазара, это второе. ехать никуда я пока не собираюсь, ни на какие стенды, третье. покупателю за 20 тыщ - ничего сказать не могу...но было реально смешно. удачи в поисках...своего будущего авто. замер скорости и времени на дистанции 402 метра будет сделан в ближайшее время, а вот афишировать его или нет, я чет сомневаюсь. вы либо не поверите, либо будете торжествовать, но никто из вас не будет искренне рад. эво_стайл - в принципе молодец, знает что говорит хоть, причем с хорошей долей обоснованности, чего не могу сказать про других.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#40
ruslan3273,так вы сами свои объявлением сделали вброс. Никакой конкретики ни по кузову, ни по его содержимому. Кем и когда собирался мотор, что делали по тюнингу и сколько раз съездили в булочную?