Продаю выпуск!!!

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#1
В общем брал его себе, но передумал, буду выводить прямую трубу в крыло. Наружниий диаметр 60мм, внутренний 57мм. Маретиал-похоже алюминизированная сталь (всю зиму пролежал на улице, результат на фото). Выхлоп стоял на приоре. Банка прочпорт карбон, мной была раскрыта, набита новой минватой и обратно запечатана. Тек же есть даунпайп (с гайкой в термоленте) на гарри 2871. Ценник на все пусть будет 10тр, с хорошими людьми поторгуюсь:p
918 556 98 Ч6 Сергей.
PS фотки на домашнем компе, вечером скину
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#2
ulitka417, Апну тебе.
За одно под мажусь)) ты не против), а то тут сходил друган в кустики, нормально так сходил))) рядом с тюненговой мастерской ребят из Рейс Кар Онли, и увидел это))) принес мне я очистил излишки производства и припух, оригинальный Даунпайп от чего то чуть меньше чем у ТД04 но конфигурация та же просто чуть меньше, и фланцы видно что из нержы ориджнл, жалко выкидывать ну сильфон под отпиловку от фланца понятно, мож у кого такая улитка стоит...







 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#4
ulitka417, Апну тебе.
За одно под мажусь)) ты не против), а то тут сходил друган в кустики, нормально так сходил))) рядом с тюненговой мастерской ребят из Рейс Кар Онли, и увидел это))) принес мне я очистил излишки производства и припух, оригинальный Даунпайп от чего то чуть меньше чем у ТД04 но конфигурация та же просто чуть меньше, и фланцы видно что из нержы ориджнл, жалко выкидывать ну сильфон под отпиловку от фланца понятно, мож у кого такая улитка стоит...







UP^)))



Красный 56мм.
Синий 75мм.
Желтый 68мм.
Бордовый 95мм.
Оранжевый 57мм.
Голубой 127мм.
Зеленый 125мм.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#5
+ - 1мм. На дрожащую руку со штангелем)))