Продаю турбину TD05HRA twinscroll

Mihej

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
подмосковье
#21
cr
я вижу, ты любитель на форуме потусить, так вот когда чтото пишешь, сперва подумай, кем может быть человек в жизни, кому ты пишешь. пугать тебя не буду, глупо.лично ты не суйся больше в мои темы.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#22
Mihej написал(а):
cr
я вижу, ты любитель на форуме потусить, так вот когда чтото пишешь, сперва подумай, кем может быть человек в жизни, кому ты пишешь. пугать тебя не буду, глупо.лично ты не суйся больше в мои темы.
КЛОУНОМ ТЫ МОЖЕШ БЫТЬ И БОЛЬШЕ НИКЕМ! оформляй обьявления свои подобающим образом чтобы вопросов не возникало ни у кого... то гибрид , то востановленая турбина , по фото так вобще просто старая она, вы чето сами заврались уже!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#24
Bonus написал(а):
Tu Cr, обычная реакция у новичков форума на тебя... :D
:lol: :lol: :lol: да я стараюсь последнее время и снова не так чето... :lol:
 

Mihej

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
подмосковье
#25
cr
ты тормаз или тупой просто?
чё задрачиваешь тупыми вопросами: что, почём, отчего... я уверен, что ты всё-равно не купишь! поэтому не виже смысла именно тебе чтото объяснять.
кому реально вещь нужна - те сами звонят и интересуются и в живом разговоре узнают всё что интересует.

а тебе уже по телефону сказали, что о тебе думают.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#26
Mihej написал(а):
cr
ты тормаз или тупой просто?
чё задрачиваешь тупыми вопросами: что, почём, отчего... всё-равно не купишь!
кому реально вещь нужна - те сами звонят и интересуются и в живом разговоре узнают всё что интересует.
а тебе уже по телефону сказали, что о тебе думают.
не слышал честно ни что в разговоре кроме мычания и цены 20р... ты зачем продолжаешь каждый раз с подъебкой? не вывезешь же....
правилом хорошего тона и уважения к форумчанам принято указывать цену, состояние местонахождение и контактные данные...
вы начали с вранья про гибрид! потом слились и она стала востановленой, стали подьебывать ,звонить и мычать в трубку... а теперь еще и оттормозится не можешь, помойму кучкаа тупых ето ВЫ!!!
п.с на этом и закончим... честно вы меня утомили