Куда лучше обратиться для сборки мотора кпп и т.д.?

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А ты что работаешь в хмг, в курсе всех дел? Я сужу даже по клиентам Санька Sparta к которому валом едут на настройку "от хмг".
тебе совсем скучно? да в курсе дел и видимо больше чем ты. где я работаю тебе очень важно знать?
к спартачку только из крайней необходимости, когда санек в отъездах или на гонках
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,233
Лайки
2,313
Адрес
Ульяновск
Тут тогда не на кого свалитьт будет, а то так можно сказать что у сборщика руки кривые, а сборщику если машина не прехала после настройки что у настройщика
А на кого валить, когда сборщик и настройщик - один и тот же человек, но после перенастройки за ним машина едет лучше? :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,600
Лайки
3,061
Адрес
Москва
И кстати Янчик - Эво который вы после меня упомоили и не могли настроить даже на 0.9 бар придумывая какие то нелепые отмазки - я теперь настраиваю за 2 цены ;)

Люблю вас!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Допустим стоит выбор кому ехать? кто лучше из этой троицы собирает ??? Или ...
тебе какие мерки нужны? тебе никто не в силах ответить на этот вопрос! обосрать в личке можно любую контору, как и нахваливать... поэтому
турбо сейчас в каждом гск каждого города ставят... для того чтобы собрать ничего придумывать не нужно, тут только пригодится опыт в таких сборках и всё... можешь жребий бросить можешь еще как-нибудь выбрать, но валить будет одинаково у всех... цена вопроса +- одинаковая тоже... под капотом будет одинаково у всех, нержа пайпы, синенький силикон шлангчики.
стоит думать о выборе когда тебе нужен мотор со спецификой и для определенных целей: 1е место в драге или кольце, или кроссе! вот тут нужно голову ломать, а гражданская турбо собирается с закрытыми глазами у всех...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
И кстати Янчик - Эво который вы после меня упомоили и не могли настроить даже на 0.9 бар придумывая какие то нелепые отмазки - я теперь настраиваю за 2 цены ;)

Люблю вас!
Ага сваливай на нас все. Особенно свой инженеринг в виде переходника с голыми проводами валяющимеся в ногах и разъеме ЭБУ в котором вода плавает. Первый и последний раз имеем дело с вашими поделками реально себе дороже выходит. Вот так помогаеш людям, а тебя же и потом говном поливают. А Степе Я звякну узнаю, что там да как на самом деле.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Я сморю Моторкрафта в настройщики записали ;)

Спарт не работает в нормальное время для настройки и в выходные - кто после этого вообще к нему поедет!
Моторкрафта Я припысываю к тебе, а значит и все отъ****тые моторы от него это твоя настройка или его крывые руки, незнаю.

Спарт может работать когда угодно, и по любому графику - которого уж ты точно не знаешь.

А вот теперь Я буду просить его выкладывать фотки помоев которые иногда приезжают от ваших именитых брендовых контор.