Распродажа в связи с не платежоспособностью

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#1
Распродаю в связи с не платежеспособностью покупателя,забивать не за кем ничего не буду,товар будет отправлен по факту перевода денег.
Блок в сборе блок 83 с масло форсами в размерах 82.4,блок фрезерован с крышкой и маслонасосом,Усилитель блока(плита) 14 мм шлифована с двух сторон, прикручина на шпильками и болтами ГБЦ через подогнанные шайбы. Колено СТИ супер 1600,74.8 номинал , двойное косое сверление, 4 противовеса, шатунные шейки 47,8мм, (подвод масла к шатунным шейкам - 2мя отверстиями), облегчение шатунных шеек (сверления 18мм), облегчение противовесов, облегчение центральной направляющей,Колено маховик сцепа все отбалансировано.
Шатуны облегченные 121
Поршни Нива турбо камера сгорания 16 кубов
Кольца новые АвтоВАЗ
Поддон переделанный под плиту и болты ГБЦ
Владыши стандарт корень, шатун,полукольца Дайдо метал русь,новые
Гениратор со спорт шкивом,крепления
Термостат,щуп,шкив 16 V,маслонасос.
Блок в сборе, облегченный маховик GTT 3,9 кг, сцепа ВИС . В блоке все новое до каждого сальника.30000р
голова 16V запилена,и доработаны постели под 12 валы с камерой сгорания 38 кубов.В сборе с клапанами AMP-SPORT пружинами c20xe тарелками Титан под пружины c20xe с роспуском 1.5 мм и гидриками,валы сток,крыха валов. 12000р
Блу офф HKS SSQV III style серебристый, с длинным флянцем 63(покупался отдельно) и какой шел с блу оффом тоже отдам вместе с корбкой и потрахами все новое 2000р
патрубки радиатора ВАЗ 2112 красные трехслойный армированный силикон 1500р
Крышка ГБЦ для турбо 1500р
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#6
фото только на почту сюда не получается,По голове сразу скажу чтоб не было предъяв,есть косяк,один выпускной канал был распилен яйцом и выравнен хорошей холодной сваркой(после запила голова ездила на сток клапанах пружинах тарелках ничего не отвалилось)потом потраха другие в нее засунул даже и не заморачивался,по факту за голову деньги не беру тока за потраха
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
AMIDION, Привет! Как закинуть фото вот тут расписано.
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=9439

Что именно не получается тут?
Наличии фото сразу в теме ускорят процесс продаже в разы, поверь мне.
Куча людей не хочет волокиты с "кинь мне на почту".
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#10
AMIDION, Привет! Как закинуть фото вот тут расписано.
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=9439

Что именно не получается тут?
Наличии фото сразу в теме ускорят процесс продаже в разы, поверь мне.
Куча людей не хочет волокиты с "кинь мне на почту".
Привет !, ща попробую
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
AMIDION, молодец. А теперь высший пилотаж - при наборе сообщения наверху там есть кнопочка "вставить изображение", жмешь ее и вставляешь ссылку там в окне.
Потом сюда добавляется картинка.
Не забудь после каждой картинки нажимать Интер. А то они склеиваться будут в 1 строку.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#15
AMIDION, молодец. А теперь высший пилотаж - при наборе сообщения наверху там есть кнопочка "вставить изображение", жмешь ее и вставляешь ссылку там в окне.
Потом сюда добавляется картинка.
Не забудь после каждой картинки нажимать Интер. А то они склеиваться будут в 1 строку.
Спасибо Слава !
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#16
Блу офф HKS SSQV III style серебристый, с длинным флянцем 63(покупался отдельно) и какой шел с блу оффом тоже отдам вместе с корбкой и потрахами все новое 2000р
забит за imported_vasil