Внезапная пропажа давления масла, и масло гонит из под щупа...

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#21
Помоему пора уже создавать тему в FAQе, по давлению то и дело задают вопросы
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#23
Пора бы уже моторы собирать не ногами и не в песочнике...
Потому что их(моторы) стали собирать все кому не лень и как попало и электрики и сантехники, и плотники все собирают моторы:-D, раз работая на сто, подходит ко мне наш электрик говорит мотор собираю колено затягиваю не крутится, ну пошел посмотреть мотор лежит на полу в грязи, самое херовое, что так не только электрики собирают но и те кто работают непосредственно мотористами
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#24
да ни чего там не выпало, разобрал я все, забита сетка маслоприемника, задиры на шатунных вкладышах, и поршня из стороны в сторону в цилиндре ходят ...:(
видишь какой молодец,сам разобрался,а люди головы ломают, в угадал не угадал играем:)
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#25
а кто нить может подсказать нафига на маслоприемнике это кольцо приделали а сам приемник масла это отверстие в 3 см благо что у себя заметил там гермета куча вычистил все и болгаркой срезал не нужное Если ж так сделали наверно не просто так!!! но я понять так и не смог!!! один профукал свой маслоприемник итог заклинил второй шатун
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#26
дааа на заводе дураки,только они почему то герметик в двигун не заливают,а кто???
 

Podonok57

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
19
Лайки
0
#27
видишь какой молодец,сам разобрался,а люди головы ломают, в угадал не угадал играем:)
Да просто времени как такового не было на то что бы разобрать мотор, вот и решил спросить тут, может просто кто сталкивался с такой бедой...
 

Podonok57

Новичок
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
19
Лайки
0
#29
Потому что их(моторы) стали собирать все кому не лень и как попало и электрики и сантехники, и плотники все собирают моторы:-D, раз работая на сто, подходит ко мне наш электрик говорит мотор собираю колено затягиваю не крутится, ну пошел посмотреть мотор лежит на полу в грязи, самое херовое, что так не только электрики собирают но и те кто работают непосредственно мотористами
:-D ахахах бывает и такое