Продам программы для чип-тюнинга

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#62
ну все продавец наверно в шоке!!!
он не в шоке - он ЭТО ПРОДАЕТ.
оно такое клаcсное. только он ПРОДАЕТ а никто не покупает ;)
Блин ну ладно бы пользовался еще - можно было бы рассказывать как космические корабли бороздят...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
#64
Ты просто не понимаешь что такое корректно работает - например в спт нет мягкой отсечки. нет индикации перегрева. и еще миллион нет на базовые функции стоковых машин... расчет топлива не корректен. машины нормально не крутятся. нет нормальной реакции на дроссель. половина не заводится холодные-горячие...
СПТ не дорабатывается вроде уже как год или более, последняя версия 5.7.5

последние изменения которые внесли в прошивку (о которых я знаю) это воздух на ХХ стали задавать не в кг/час, а шагами РХХ.

мягкой отсечки там отродясь не было (тупо рубятся форсунки, зато поцилндрово :) отскокак ао углу нет, угол задаётся в калибровке УОЗ при отключении топливоподачи в зависимости от оборотов)

код там с твоим не сравниться конечно, ... но вот мигать лампочку СЕ при перегреве Михеенков научил :) :) :)

*** поковырял бы код последней версии, может там всё-таки меньше траблов оставили, заодно и предметно мог бы ткнуть всех кто на СПТ настраивает в какие они лепёхи попадут при настройке.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65
santos,
интересно, я угадаю ответ Макси, который щаз ответит, что в его версии, которую он не продают, лампочка умеет моргать азбукой Морзе 100500, передавая точные данные
всех датчиков :)
Шутка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#67
СПТ не дорабатывается вроде уже как год или более, последняя версия 5.7.5

последние изменения которые внесли в прошивку (о которых я знаю) это воздух на ХХ стали задавать не в кг/час, а шагами РХХ.
неужели.. наконец то.

код там с твоим не сравниться конечно, ... но вот мигать лампочку СЕ при перегреве Михеенков научил :) :) :)

*** поковырял бы код последней версии, может там всё-таки меньше траблов оставили, заодно и предметно мог бы ткнуть всех кто на СПТ настраивает в какие они лепёхи попадут при настройке.
Смысла особого нет - и времени. Я думаю еще глюки предпоследних не очевидные не исправлены. будет время поковыряю конечно.
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#69
А тебя, Maxi, я попрошу отъебаться от моей темы! иди пизди в другой, раз ты такой вумный и красноречивый!!!все уяснил???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#70
А тебя, Maxi, я попрошу отъебаться от моей темы! иди пизди в другой, раз ты такой вумный и красноречивый!!!все уяснил???
Не неси тут херню - ты в публичном форуме!
иди торгуй говном в своей папке "мои документы" - веришь нет там точно никто не докопается...
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#74
неужели.. наконец то.


Смысла особого нет - и времени. Я думаю еще глюки предпоследних не очевидные не исправлены. будет время поковыряю конечно.
ха ха,поковыряй! может на спт перейдешь! а твое гавно окажется;-)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#75
Господа пожалуйста заканчиваем срач
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
#76
Господа пожалуйста заканчиваем срач
для многих это жизненная необходимость,кому посрать ,каму почитать как срут,глянь сколько просмотров с 1 числа;-) может тему "сральня"создать уже пора
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#77
для многих это жизненная необходимость,кому посрать ,каму почитать как срут,глянь сколько просмотров с 1 числа;-) может тему "сральня"создать уже пора
Для этих целей темы настройка турбоваза и турбоколлектор, вроде еще были топовые темы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#79
Да и вообще Francyz должен продавать софт и оборудование для французких автомобилей например Пежо Планет Сустем и лексия для пыжиков и ситроенов
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#80
тогда называйте меня ТАЗОВОДOFF))))))))))))))))) как это продам, так купля все для пыжиков и ситроёнов!!)))