какой путевый ресивер без резки рамки встанет на 2114?

Flash

Местный
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
441
Лайки
3
Адрес
Ижевск
#1
какой путевый ресивер без резки рамки встанет на 2114?

2114 16v 10/05 нуждины, приорошпг

не хочу резать рамку. знаю что 128 хороший но он наверо не встанет без резки рамки

какой поставить тогда ? закруты в 8500
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#6
team 80, встает но монтаж-демонтаж только снизу
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#10
Михаил, да нормально становится!щуп чуть чуть погнуть!
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#13
Не совсем только понятна суть данных телодвижений. Стоковые ресаки я тоже запиливаю, но только когда по регламенту "онли сток". Иначе нафиг он там не уперся, даже копия NFR-Style, напихает этому во всем диапазоне.
А по регламенту, такая доработанная банка как на фото, уже не пройдет, думаю.
 

Вложения

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#14
Не совсем только понятна суть данных телодвижений. Стоковые ресаки я тоже запиливаю, но только когда по регламенту "онли сток". Иначе нафиг он там не уперся, даже копия NFR-Style, напихает этому во всем диапазоне.
А по регламенту, такая доработанная банка как на фото, уже не пройдет, думаю.
Это не под регламент. Затея - типа ресивер хрей.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,120
Лайки
1,394
#15
У нас чувак лет 10 назад такое с пластиковым делал , только объём общей банки , разницы не было вообще ни какой ...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#16
Не совсем только понятна суть данных телодвижений. Стоковые ресаки я тоже запиливаю, но только когда по регламенту "онли сток". Иначе нафиг он там не уперся, даже копия NFR-Style, напихает этому во всем диапазоне.
А по регламенту, такая доработанная банка как на фото, уже не пройдет, думаю.
Тут больше интересно что увеличев объем за дросселем получили больше момента в верхнем диапазоне, а за счёт длинных ранеров момент и внизу остался
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
#18
Не совсем только понятна суть данных телодвижений. Стоковые ресаки я тоже запиливаю, но только когда по регламенту "онли сток". Иначе нафиг он там не уперся, даже копия NFR-Style, напихает этому во всем диапазоне.
А по регламенту, такая доработанная банка как на фото, уже не пройдет, думаю.
Не фига не пойму, зачем вы их режете? Берете гибкий вал, на нем резбу с одного конца под шаровые фрезы, делаем второй гибкий вал, который с резьбой вкручивается в первый. Овальную деревяшку с отверстием на вал к фрезе, типа бусинки чтоб радиус внутри по трактрисе проходил. Просунул проволоку через ранер с гибким вплами на котором фреза. Сувать в рес надо со стороны ресивера. Зажал рес в тиски, гибкий вал в дрель и хуяришь на себя. Три минуты на ранер. Вставил фрезу побольше и захуячил скока нужно. Фсе.
PS Иможно ссать в уши что сток не пиленый)))
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
#19
Не фига не пойму, зачем вы их режете?
Да вполне вариант, только в таком случае, фреза пропиливает как идет кривая канала, а отливки ресивером очень сильно хромают, поэтому при больших диаметрах, есть довольно хороший шанс пропилить стенку (особенно на повороте канала в рога), либо сделать её тонкой с подсосом воздуха.
Поэтому когда есть доступ к недорогому аргону, мне проще распилить.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,319
Лайки
1,661
Адрес
Стерлитамак
#20
есть довольно хороший шанс пропилить стенку (особенно на повороте канала в рога),
Вот именно для того, чтоб фреза шла точно по оси канала, а не истончала стенку на повороте и нужна бусинка перед фрезой. Бусинка не даёт "угол срезать". Походу у меня мания к чрезвычайному изьебательству, включая техпроцессы :D
Ps:- если все по технологии делать, ахуенно выходит, а если чуть отклониться, то моментально получаешь шаром. Мои приятель свое ебало сунул на выходе фрезы из ранера, и поехал зуб вставлять)))он решил сам рес проити
 
Последнее редактирование: