Продам мотор 1.6 16v TURBO 115тыщ.р(Срочно)

kakaxa

Пользователь
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
64
Лайки
0
#21
ну дмитрий который в железнодорожном мотор роторный мой уже полтора года собирает))))в Пушкине хорошо тоже делают.у нас весь клуб у них чипуеться)даже в очереди стоим))напиши в личку номер Макси если есть.если что мош к нему гонять будем и ближе и по дешевле)
 

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#22
ну дмитрий который в железнодорожном мотор роторный мой уже полтора года собирает))))в Пушкине хорошо тоже делают.у нас весь клуб у них чипуеться)даже в очереди стоим))напиши в личку номер Макси если есть.если что мош к нему гонять будем и ближе и по дешевле)
Номер есть но я не дам!Ты на пиши ему!)
 

kakaxa

Пользователь
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
64
Лайки
0
#23
оки.делай кредит на мотор))))и я первый буду стоять)))))
 

kakaxa

Пользователь
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
64
Лайки
0
#25
магазин не причем и банк.через натариуса все делаеться...)))а на твой мотор какая коробка нужна?ряд пара?усиленная?или простое пойдет все
 

Bimo

Заблокирован
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
210
Лайки
2
Адрес
Москва
#26
магазин не причем и банк.через натариуса все делаеться...)))а на твой мотор какая коробка нужна?ряд пара?усиленная?или простое пойдет все
Смотря для чего.Для города 08 в старом корпусе пойдёт для драга только кулак...остальное рибилд каждые пару гонок
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#28
ну дмитрий который в железнодорожном мотор роторный мой уже полтора года собирает))))в Пушкине хорошо тоже делают.у нас весь клуб у них чипуеться)даже в очереди стоим))напиши в личку номер Макси если есть.если что мош к нему гонять будем и ближе и по дешевле)
Поправочка, в ПушкинО, оно не склоняется, в отличие от города Пушкин
 

MARIUS

Местный
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
130
Лайки
0
Адрес
Саратов
#32
.

я ему предлогал в рассрочку, не хочет, а так врятли кто сразу сотку выкинет.
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#39
проще расписать по молекулам -что по чем
для понятия