Продам ВАЗ 2108 AWD

Gymnast

Пользователь
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Машина 1998 года выпуска, была специально приобретена под переделку AWD на базе компл. фольсваген синхро. Были заменены многие кузовные эементы на новые, в виду их частичной или сквозной коррозии. В ходе проведения кузовных работ были произведены усиления: порог-вварена "косныка" 1.5мм, усиленый передние лонженроны и стаканы (пластина вварная 3мм) с привязкой к усмлителю порога. Также заменяны задние стаканы и лонжероны. В общем все что связано с коррозией проработано на все 100%. Так же свормирован тунель под размещение заднего подрамника и дифа (кузовной номер сохранен). Увеличен тунель для размещения карданного вала и вып сис-мы, с сохранением основных базирующих точек (кулиса кпп, ручник, крепеж сидений).
Комплектность полного привода
— КПП, с изменённым дифом и доработанным картером сцепления.
— Вал отбора мощности.
— Привода, 4шт
— Кардан.
— Редуктор задний.
— Стабилизаторы, перед ф22 и зад ф19.
— Задний подрамник.
— Задние пружины.
— Задние рычаги не зависимой подвески в сборе с ступицами, тормозами.
— Бензобак, люминь.
Как ряд так и г.п. возможно втыкать в любой вариации (у меня предполагался 26-ой кулак). Про сам авто, панель 13-ая, сидушки ала "рекардо", руль, обшивки, усиленные стеклоподьемники и т.д. думаю более конкретнее по тел.
Цена за сейдевайс видится 120т.р, авто стоит на учете.
89277493535 Дима, территориально Самара
Более подробно можно посмотреть http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21088/gymnast/
 

Yaroslav174

Пользователь
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Челябинск,Курчатовкий район
#2
машина

здравствуйте,следил за вашим проектом на драйве,очень грамотно все было рассказано)))извените конечно что может глупость прошу,но все таки немогли бы вы скинуть все фото что есть по переделке кузова в полноприводный,и какие запчасти требуются,если не затруднит)))или если есть возможность востановите страничку с БЖ на драйве,очень нужна ваша помощ)))буду очень благодарен))