Посоветуйте подвеску!! на 2108

dromzz

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#1
Что бы было низко и работала. Что лучше взять?
 

dromzz

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#4
Вот сейчас подвесон который на машине стоит, как раз болгаркой был подправлен. А теперь хочется рабочую и низкую подвеску
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#5
dromzz написал(а):
Вот сейчас подвесон который на машине стоит, как раз болгаркой был подправлен. А теперь хочется рабочую и низкую подвеску
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#6
а как же плаза там, сс20, треуголки и т.д.??
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#7
cr написал(а):
dromzz написал(а):
Вот сейчас подвесон который на машине стоит, как раз болгаркой был подправлен. А теперь хочется рабочую и низкую подвеску
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые :)
Не выдержат аммо такое занижение, я думаю. Мне даже кажется, что они и с моими H&R c 25 мм занижением поджаты как то нездорово.
з.ы. может родные вазовские пружины попробовать поставить..да сравнить..
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#8
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые, такая подвеска называется тупой табурет :) сколько занизить хочешь?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
SuperMan написал(а):
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые, такая подвеска называется тупой табурет :) сколько занизить хочешь?
иногда лучше жувать... дружок епть

Добавлено спустя 20 секунд:

KAIN написал(а):
cr написал(а):
dromzz написал(а):
Вот сейчас подвесон который на машине стоит, как раз болгаркой был подправлен. А теперь хочется рабочую и низкую подвеску
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые :)
Не выдержат аммо такое занижение, я думаю. Мне даже кажется, что они и с моими H&R c 25 мм занижением поджаты как то нездорово.
з.ы. может родные вазовские пружины попробовать поставить..да сравнить..
позвони я подьеду на днях да прокатишся :lol:
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#10
у тебя стояла? ты ездил на низких? ты советуешь то, что слышал или как?
для тебя не дружок :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
SuperMan написал(а):
у тебя стояла? ты ездил на низких? ты советуешь то, что слышал или как?
для тебя не дружок :wink:
я никогде не советую то что слышу в отличии от тебя, все что я советую советую из своей практики, а ты умник или лампочки в фары на пластилин вставляй пля бугагагаг....
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#12
в своей практике ты вообще силен так то :wink: я вообще молчу про то что ты в двине на делал практикант :lol:
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#13
cr написал(а):
dromzz написал(а):
Вот сейчас подвесон который на машине стоит, как раз болгаркой был подправлен. А теперь хочется рабочую и низкую подвеску
бильштайн спорт и пружины клаксон желтые :)
сцылку можно на такой бильштайН?
 

NuB

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
3
Лайки
0
#14
ездил на многом, в том числе и на билсштайне вообще не очень, очень жесткая.. пробовал их с разными пружинами и все равно ерунда.. понравились кони спорт у друга - 50мм машина сидит, пружины H&R или есть вариант с демфи попробывать тоже хорошие стойки :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#15
NuB написал(а):
ездил на многом, в том числе и на билсштайне вообще не очень, очень жесткая.. пробовал их с разными пружинами и все равно ерунда.. понравились кони спорт у друга - 50мм машина сидит, пружины H&R или есть вариант с демфи попробывать тоже хорошие стойки :wink:
с моих слов тоже пишеш клоун много никовый :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

SuperMan написал(а):
в своей практике ты вообще силен так то :wink: я вообще молчу про то что ты в двине на делал практикант :lol:
неможешь ты ниче рассказать потому что и ключь в руках никогде не держал клавишник продавец ширпотрепа :lol: :lol: :lol: расскажи леучше как ты лампочки на пластелин прилепил )))))))))), моя практика пока ездити ездит, и заводится в -30 и никто ее у нас обогнать не может, а ближайшие едут на расстоянии в пол трассы :wink:
 

dromzz

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#17
А на винтовой ABTechnic SPRINT ездил кто нибудь? Жесткая подвеска получается?
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#20
cr написал(а):
NuB написал(а):
ездил на многом, в том числе и на билсштайне вообще не очень, очень жесткая.. пробовал их с разными пружинами и все равно ерунда.. понравились кони спорт у друга - 50мм машина сидит, пружины H&R или есть вариант с демфи попробывать тоже хорошие стойки :wink:
с моих слов тоже пишеш клоун много никовый :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

SuperMan написал(а):
в своей практике ты вообще силен так то :wink: я вообще молчу про то что ты в двине на делал практикант :lol:
неможешь ты ниче рассказать потому что и ключь в руках никогде не держал клавишник продавец ширпотрепа :lol: :lol: :lol: расскажи леучше как ты лампочки на пластелин прилепил )))))))))), моя практика пока ездити ездит, и заводится в -30 и никто ее у нас обогнать не может, а ближайшие едут на расстоянии в пол трассы :wink:
твоя практика это один случий и то пыхнула а двин ты вообще даже коробку собирал всю через хер пойми как, я уже молчу про то как ты ее заводить собирался? давай дальше собирай и давай долги готовся отдавать, у тебя их очень много :wink: :wink: :wink:
флудить прекращай, не на одной нормальной подвеске не ездил бля, а еще практика ска была