фильтра на дросселя левин

mexanik

Заблокирован
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#1
вобщем собрал мотор на дросселях. все хорошо, но вот нету до сих пор фильтров. итг пока покупать не вариант в связи с временным кризисом. нужно хотябы на время придумать какие нибудь фильтра, чтобы мог начать обкатывать мотор. уже всю голову сломал от чегобы приделать фильтра. может кто подскажет.... даже были мысли поставить нулевики от мотоцикла, но приехав в магазин с мотозапчастями не нашол нужного диаметра...... помогите бомжпроекту))))))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#2
Я вот тоже хотел поинтересоваться, а аирбок, например с тойоты труено, реально приколхозить? Форма у него гуд и гофра с фильтром штатные есть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#3
*аирбокс ))

p.s. еще видел такой короб для дросселей, на который ставится продолговатый фильтр прямо над дудками на всю площадь. Подскажите от чего такой?
 

mexanik

Заблокирован
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#4
у меня вот мысли или 4 нулевика с мотоцикла, или по типу как на карбах кострюля только открытого типа, и какой нить фильтр натянуть)просто неохото бодрай атмосферник уничтожить. тем более что все новое стоит по низу...
 

mexanik

Заблокирован
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#5
поехал всетоки наверное куплю 4 нулевика от мотоцикла и пока так буду обкатывать. а уже когда настраивать будем, там по расходу посмотрим оставить 4 нулевика или на итг разоряться)
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#6