Работа ВУТ на турбомоторе

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#21
нахрен это все надо..........
у меня из всего этого только сигнализация и то работает исключительно в режиме замка то есть нету даже ни сирены ни брелка с обратной связью
если ктото захочет чтото стырить - украдут полюбому, а за воющую сигналку еще и кирпич соседи запустят
а двоим знакомым моим дали ножом по ребрам когда те ночью выскочили по брелку........ну вышел ты ночью - перед тобой три наркомана с ножами - чо ты сделаешь? за магнитолу ценой 5 тыщ получить ножом - да нах она нужна........
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#23
я както настраивал рабочие точки, держал ногу на тормозе и тапку давил.. в общем както раз при переходе на другую скорость я понял что при бусте тормозов нет впринципе
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
150
#24
на самом деле они вполне есть ... только усилие на педали конское ... ездил с отключенным вакуумником - всё тормозит ... только по началу непривычно ))) ну и есть отдельно вакуумные насосы с разных дизелей
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#25
на самом деле они вполне есть ... только усилие на педали конское ... ездил с отключенным вакуумником - всё тормозит ... только по началу непривычно ))) ну и есть отдельно вакуумные насосы с разных дизелей
не знаю, не понимаю стремление людей напихивать в машину кучу лишних деталей.
ездию на турботазе больше 2 лет - никогда проблем не возникало в принципе
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#27

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#28
тормоза будут, но усилие придёться всегда разное на педаль применять:roll:
почему разное? турба не меняет характер и глубину образования вакуума в задроссельном пространстве, которое образуется как только отпускаешь дроссель.

Если не давить газ и тормоз одновременно, и если педаль газа не застревает, то никакой разницы не будет.