есть ли отзывы о фирме "Турбо Балтика"

dim62

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
21
Лайки
0
#1
Кто что может сказать о фирме "Турбо Балтика"?
оригинальные ли у них турбины Garrett? Порядочная ли фирма?
Спасибо!
 

AlFanat

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#2
НУ как, нашел отзывы? Я искал, ничего плохого-хорошего не нашел.
Но магазин у них недавно и принимают paypal. Это гооврит о том, что не кидала, в противном бы случае после первого косяка, пайпал их заблокировал. ИМХО!!! Посмотрим как и что придет.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#3
Турбо-Балтия или Турбо-БалтиКа?
О какой конторе ведем речь?
Какой сайт в интернете, адреса конторы?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
НУ как, нашел отзывы? Я искал, ничего плохого-хорошего не нашел.
Но магазин у них недавно и принимают paypal. Это гооврит о том, что не кидала, в противном бы случае после первого косяка, пайпал их заблокировал. ИМХО!!! Посмотрим как и что придет.
Это не говорит ни о чем кроме неграмотности в понимании как работает ПайПал.
Разберитесь с условиями возврата денег через ПайПал. Можно предоставить весьма левые доказательства отправки посылки и Пайпал пошлет лесом притензии покупателя. Опять же, можн настричь бабла за первые 2-3 мес и слинять, забив на ПайПал.

В РФ ПайПал никто и ничто.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#7
Это официалы, и турбины у них официальные в коробках - я проверял, в смысле покупал.

Лишним доказательством того, что они официалы являются отмороженные цены на ремкомплекты турбин, их полное отсутствие на складе даже при таких ниэпических ценах, ну а менеджеры там просто песня :)

Вобщем покупать там можно, турбины добротные, тока дорогие!
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#8
Это не говорит ни о чем кроме неграмотности в понимании как работает ПайПал.
Разберитесь с условиями возврата денег через ПайПал. Можно предоставить весьма левые доказательства отправки посылки и Пайпал пошлет лесом притензии покупателя. Опять же, можн настричь бабла за первые 2-3 мес и слинять, забив на ПайПал.

В РФ ПайПал никто и ничто.
+100500
и даже хуже чем ничто - деньги за бракованный товар вытащить из PayPal невозможно - без ощутимых финансовых потерь.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
CraftMan, Дим, лохи верят в чужие мысли. Они на то и лохи. Своих мозгов то нет. Достаточно прокурить в течении часа форумы по е-бея, почитать про ПайПал, чтобы понять, что это абсолютно никчемный посредник, навязавший свои услуги и никакого толка в разборе ситуаций не дающий вообще. Более того, он активно ворует деньги у продавцов в Америке, но тут уже надо вообще знать английский, чтобы почитать их форумы. На это у лохов тем более нет мозгов. Поэтому наличие оплаты через ПайПал в РФ я личнно вообще отношу к красивой заманухе - типа, смотрите, мы офигенно четкие ребята, у нас ПайПал.
С таким же успехом можно принимать деньги через тетю-Мотю, которая их будет переносить в кошОлке.
 

AlFanat

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#10
НУ лоха можно развести и при прямой передачи денег. Лично я перечислял не пайпалом. Но сталкивался с возвратом по пайпалу не раз. И всегда возвращал.
Имелось в виду то, что при поступлении жалобы на продавца о том, что товар не качественный, продавец перестает быть клиентом пайпала. Официальный дилер Garrett не будет кидать по пайпалу. Наличие пайпала, для меня подтверждение что пока жалоб небыло. Повторяю, ИМХО. Как кинут по пайпалу и если не удастся доказать, как не удалось вам, возможно поменяю точку зрения.
 

AlFanat

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
7
Лайки
0
#11
Это официалы, и турбины у них официальные в коробках - я проверял, в смысле покупал.

Лишним доказательством того, что они официалы являются отмороженные цены на ремкомплекты турбин, их полное отсутствие на складе даже при таких ниэпических ценах, ну а менеджеры там просто песня :)

Вобщем покупать там можно, турбины добротные, тока дорогие!
Я брал без НДС, поэтому цена оказалась приемлимой.
 

mike_turbo

Местный
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
334
Лайки
0
#12
есть ли еще вопросы по данной фирме? задавайте, разжую... :wink: