Киданул mexanik

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#1
Опишу коротко, заказывал 3 фрезы, 37 ,34, и 27мм

Фрезы то пришли но. в первом же канале фрезе 27 стало капец она вся свернула, как из стали 3 была сделана и не колена и без цементации, а еще качество было плохое...короче вот так, написал ему,сначала бегал от ответов ждал месяц его, потом ответил извинился он сказал материал попутал и сделает новую фрезу..и опять пропал на месяц, появился и сказал давай деньги вернет.. я согласился пусть будет хоть так, и нет же!!!! НЕТ НИ ДЕНЕГ НЕ ФРЕЗЫ..

И да, фрезы 34 и 37 такого же качества были...ими блин только пластмассу пилить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Tricoll,Питерский который? Ты про эпопею с НикФлипом не читал? Он его на сроки прокинул на полгода что-ли. Деньги взял и все. Ни товара, ни денег обратно с процентами. А без процентов, получается что удобно в кредит так брать, ога.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Ну а фрезы надо было брать у SergeySV. Судя по-всему, отличный мастер, его хвалят. И фрезы его а фото ровные и аккуратные, а не как у тех, на кого все молятся (не буду называть), как болгаркой на весу непилены, если не топором вырублены вообще.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#5
Тоже ручаюсь за Серегу из Майкопа =SergeySV= Вещи заводского исполнения.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#6
Мне хватило одной фразы от него в посте, даже скрывать не буду, была продажа армированной масло подачи которую я так же искал, человек выложил данный девайс и я решил приобрести, но тут вписался mexanik типо забыл уже ну как то Серега просто забыл имя опишу так, давай я заеду заберу у тебя, то есть как будто меня не существовало, и я понял одним постом что это за человек даже написал ему в л/с свои эмоции, а хотел все таки иметь с ним дело в дальнейшем, но мои надежды упали сразу просто из за какого то ср..о поста в теме, и я нашел такого хорошего человека как Саша (Matilda) и мой Турбо Таз теперь на ходу без всяких проблем и кормлений завтраками, за что спасибо ему огромное!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#8
mechanix, извиняй тут за пост тож не посмотрел не внимательно!
Но что было то было и правда, а за пост сдесь еще раз извиняй...
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#9
mexanik Кинул а не mechanix, это разные люди народ.

А кто такой SergeySV ,знаю честный совестный человек.

А mexanik я не помню от куда, вроде да с питера..
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#10
да не так важен город, как его злодеяние...не по честности, да и пропал совсем, я прощу, бог не простит, и ему все вернется..
 

Antoshka

Пользователь
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
62
Лайки
0
#11
парни, знаком с этим человеком и хотел отдать гбц распилить, но теперь задумался. кстати может какая помощь нужна? пообщаюсь с ним
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#13
Ах да прошло 6 месяцев почти... ответил мне наконец, сказал не вернет не деньги не фрезу... якобы за пост что кинул меня, а как же быть? сначала говорил фрезу сделает, фиг сделал!

Потом деньги вернет, фиг денег! 6 месяцеВ!!!! 6 МЕСЯЦЕВ почти ждал я! как же мог я не написать аткой отзыв то? думаю поймете меня, и еще кто из нас с ним не прав.
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#14
как то странно, мне он все отправлял, никаких проблем, одну посылку задержал на 4дня но по причине - простыл
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#16
А какова цена вопроса,если не секрет?
 

manishta

Заблокирован
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
136
Лайки
1
#19
в общем панасоник и панасоникс в общем подделка и кидала . а в одной теме клялся что не кинет.