Установка ABS на бодрый стритовый таз

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
зазевался - увидел жопу - нажал резко тормоз, сработал ассист - я чуть носом об руль не ударился и ох@ел как бывает!
А я летел на светофор, и тут чувак передумал с правого направо уходить и ломанулся под меня неглядя. Осенью, на мокром асфальте.
Я вот хочу посмотреть на местных гонсчегов, как бы они продемонстрировали свое мастерство. А я не гонсчег, я тупой юзер, взял и обрулил его, тупо вильнув рулем и зажав тормоза. АБС для меня рулит. Причем в прямом и переносном :)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#62
зазевался - увидел жопу - нажал резко тормоз, сработал ассист - я чуть носом об руль не ударился и ох@ел как бывает!
Макси ты сначала зазевался, а потом увидел жопу, или сначала увидел красивую женскую попку в короткой юбочке а потом зазевался, да так что чуть носом не ударился:-D у вас коенчно с красивыми дефками в Москве не айс, а вот у нас большинство водителей мужского смотрит по сторонам а а не на дорогу там то попки то ножки красивые, а на светофоре пропускаю пешеходов что заценить красивых деффченок !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#63
А я летел на светофор, и тут чувак передумал с правого направо уходить и ломанулся под меня неглядя. Осенью, на мокром асфальте.
Я вот хочу посмотреть на местных гонсчегов, как бы они продемонстрировали свое мастерство. А я не гонсчег, я тупой юзер, взял и обрулил его, тупо вильнув рулем и зажав тормоза. АБС для меня рулит. Причем в прямом и переносном :)))
Ну вот еще один лузер, а ну быстро в школу экстремального вождения чтоб учили контролировать ногу и услилие на торможение в эктсремальных ситуациях !!!!
Все ты недостоин этого форума и не фига не гонсчег и не реальный пасан, все реальные пасаны должны ездить без абс и непристегнутые и без подушек а то вдруг подушкой нос разобьет :razz:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#64
Макси не забывай что тут почти у всех на форуме корочки кандидатов и мастеров по автоспорту РАФ, и сранных гончегов тут почти нету, а есть только те кто с молоком матери впитали очень быструю реакцию и прерывистое торможение в любой даже самой экстремальной ситуации.
Так что ты тоже лузер раз пользуешься абс и стабилизацией !!!
ахаха - лузеры это те кто на жопу тормоза спереди ставят и по первому снегу в столбах торчат... У меня ESP5.7 и я не вижу следующей машины без такой системы!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#65
Ну почему сразу лузеры когда спереди стоят газовские машинки(нормальные) на 15 торм дисках, стоит гидроручник остается штатный колдун+ выводится под капот или в салон дополнительный регулятор тилтон, то зимой еще чуть прикрываешь кран на зад и все гуд, все это конечно же при наличии вакумника+главного например от газель бизнес или уазика нового !!!!
Я не спорю что как завод на спорт авто всякие там брембы и прочее это не будет работать никогда, но все же получше, а что касается первого снега так так с первым снегом борзая турба должна стоять в теплом гараже на зимнем ребилде, а ездить по снегу надо на комфортном жоповозе со всеми ништяками !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#66
Диапазона тилтона не хватает чтоб разгрузить жопу. к тому же принципы работы регулятора в закрытом контуре не представляют возможным реализовывать правильный алгоритм регулирования от загрузки машины и перераспределения тормозного момента без изначально правильного выбора диаметра поршней по отношению к развесовке авто.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#67
Все кто говорит что ABS это лишние походу мало ездили на нормальных иномарках.ABS лишнем точно не будет хотя я и сам нормально ездию и без ABS.
+1000000000000 просто поставьте в таз 2109 14дюйм.тормоза и абс...будете приятно удивлены...я сам офигел как оно тормозит...