спасибо mechanix

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#1
отличный продавец, все пришло как догаваривались, притензий нету, спасибо ему
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#3

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#4
Подорвал чувак свою репутацию подорвал, и причем случай не еденичный !!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#5
покупали у механикса много раз, все ок.
с покупкой и отправкой колес тоже помог.
а гонит троль какойто на него:)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#7
пол года спрашивал на форуме нержавейку трубы и отводы 76мм на выпуск...кроме mechanix никто не откликнулся,а этот товарищ поехал на склады,напилил чего и сколько надо было,упаковал и отправил при этом абсолютно бесплатно...
может сейчас у человека какие обстоятельства,может ещё какие трудности,может тот кто пишет про него негатив сам в чём-то не очень искренен, но насколько имели с ним дело настолько было только положительное...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#9
да никакого случая, люди покупали на большие суммы ( одни колеса на х5 для Саниного друга стоили 40+, не говоря о других всяких железяках , вилвуды 30+) при чем из других городов. Всегда все было ок, раньше никто не отписывал отзывы, я никого не просил. А тут из-за одного щенка из спб, который зная адрес и все наши реквизиты начал срать здесь...
Проехали вроде уже, так нет - ему потролить назад захотелось, мне лично пох на него. Слава богу адекватные люди остались.
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!колеса были для меня:)))
mechanix купил мне колеса за СВОИ деньги,я деньги ему перевел уже после того как он их купил, и он меня до этого вообще незнал!я обратился к нему за помощью,он меня выручил на свой страх и риск!
Респек и уважуха!!!!
 

Serg025

Пользователь
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
37
Лайки
0
Адрес
Питер
#10
Покупал у механика турбины, насосы, форсунки.. Все в лучшем виде. Я думаю человек который тут неготивно отзывается сам не ответственно подошел к делу и чтото не договаривает!!!!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
Покупал у механика турбины, насосы, форсунки.. Все в лучшем виде. Я думаю человек который тут неготивно отзывается сам не ответственно подошел к делу и чтото не договаривает!!!!!!

а я думаю что надо перечитать ту тему и кое что уяснить

1. хамский стиль ответов. ну это ладно, в деццтве не воспитали. бывает
2. там были "зажаты" деньги и сорваны все сроки.
Механик даже сам ответил:

"да ты заебал, как будто я дома у себя на коленке варю - сервис есть, ситуацию я тебе разъяснил - надо денег забрать, приезжай и забирай адрес знаешь. вины с себя не снимаю, но не все от меня зависит, поэтому больше с теми людьми не работаю."

Т.е. вину признал.
После этого тут обзывает человека придурком и так далее. Просто превосходное отношение к клиенту.

В чем виноват тот человек, которого прокинули по срокам и деньгам?
Вы прежде чем на человека гнать вспомните как оно было.
Ссылки есть, можете почитать.


Не люблю, когда переписывают историю.
Антон Турбобазар молодец, что не дает тут ничего править.
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#12
придурок, тебе неймется я смотрю, так ты адрес знаешь, давай подъезжай, скажи при встрече. Я так помню стоял и молчал в тряпочку.
придурок у тебя в паспорте написано. я так понял у тебя зрение прорезалось ))

ты рыжий дебил, ты предлагаешь драться с тобой что ли ? чисто физически ты меня может и загасишь, но я адекватный человек в отличие от тебя, мне не нужны подобные разборки. да и нах ты мне нужен дибила кусок )) а то посмотрите, какой мужчина стал, предлагает разобраться..... а чтобы по делу разобраться дак, как женщина динамил 4 мес.. вот я и решил подпортить тебе репутацию на форуме. безконтактно и некоторые задумаются перед покупкой у тебя.
 

deadline

Пользователь
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
61
Лайки
0
Адрес
Москва
#13
ей богу как дети! Решайте вопросы между собой!При контакте чел-чел всегда будут случаи неудовлетворенности с любой стороны. Юзайте девок ))))

Механик + за вилвуды.
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#14
deadline, ну вилвуды не он и ни Жека делал, а он просто их купил и продал, может и можно у него покупать, но если заказывать изготовить, надо еще подумать, и ждать выходных, когда они будут готовы
 

Probe1GT

Местный
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
99
Лайки
1
#15
Обращался не единично к механиксу,всегда было всё отлично и по высшему разряду.Продавец хороший и ответственный!!!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#16
Покупал у Механикса всякое барахло. Все всегда было ОК и по срокам и по качеству.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#17
Андрею/mechanix благодарность за вменяемость и толерантность:D!