соленоид NOs газовый

luckystar

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
ювао
#1
куплю соленоид NOs газовый или подскажите плиз где в наличии взять
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#8
Ахтунг.. вы че все гоните???
Братюнь внимательно запоминай..
клапан EVR-3
используется данная хрень на промышленных холодильных установках.. и так далее..
немного данных:

Соленоидные вентили типа EVR 032F8107
EVR является нормально закрытый, прямого или сервопривод работает электромагнитный клапан для жидких, всасывания и горячего газа линий с фторированных хладагентов. EVR клапаны поставляются в комплекте или в виде отдельных компонентов, т.е. корпус клапана, катушки и фланцы.Тип EVR3
Вес 0,230 кг
Температура окружающей среды от -40 до 80 оC
Температура окружающей среды от -40 до 175 оF
Гост AN30
Размер трубки 13,5мм
Размер входа 1/4 дюйма
Размер входа 6 мм
Тип вохд. соединения Резьба
Макс. рабочее давление 45,2 бар
Средний диапазон температур от -40 до 105 оC
Размер дюзы 3,30
Размер выхода 1/4 дюйма
Размер выхода 6 мм

кароче.. данная штука имеет размер чуть больше пачки сигарет - ну или размером с пачку..



так вот даннйо штуки полно по городу
ценник вопроса 1800-2000руб

два недостатка..
предисловие - клапан первое время без переделок работает норм
1 недостаток. - недозакрывает клапан от сука АЦЦКОГО холода н авыходе кислоты - обмерзает прокладка - нужно вытачит такую же у токоря фторопластовую заменить и все норм
2 недостаток - сука посли многих стартов на кислоте примерзает сука клапан.. выходом из ситуации является перемотка катушки на более толстый провод и подачи питания через реле..
вот собственно все..
с Уважением Алексей...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#10
Lohness23rus от зло)))))) Предавляю такой подсоединить к контроллеру и поймать на какой частоте работает)))) Да и как то вопрос с недозакрыванием не стоит разницы в цене с носовским соленойдом)))) На заглушенной нальёт так кислоты, что бошку с болтами с блока сорвёт и капот пробьёт))) От суУУУУУУУУУуууука)))
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#12
Vovan666, ты хоть сам понял что написал.
или машина стоит с открученным вентелем на баллоне??
чтож продолжайте покупать красивые цацки...
рейсеры блин...

RedLine46, этот колхоз в отличае от вашего лет так 7 назад еше его использовали.. изготавливая комплекты закиси с того что под руками валяется а не отстегивали пендосам по 2000 баксов за красиво покрашенные цацкии и надписи аля "веном" "нос" и прочая ересь
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#13
Я то понял))) Если кто то использует то молодцы. Но мне мотор дороже. После заезда, в системе остаеться закись в шлангах, ты хоть вентель закрути, хоть что. И газ через этот недозакрытый клапан попадёт в цилиндры. Вот я о чем.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#14
Lohness23rus

Характеристики клапана твоего:
Макс. рабочее давление 45,2 бар
Средний диапазон температур от -40 до 105 оC

А теперь вопрос на засыпку: Какой нормальный рабочий давляк в баллоне? Какая температура жижки?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#15
Vovan666, ты хоть сам понял что написал.
или машина стоит с открученным вентелем на баллоне??
чтож продолжайте покупать красивые цацки...
рейсеры блин...

RedLine46, этот колхоз в отличае от вашего лет так 7 назад еше его использовали.. изготавливая комплекты закиси с того что под руками валяется а не отстегивали пендосам по 2000 баксов за красиво покрашенные цацкии и надписи аля "веном" "нос" и прочая ересь
Результаты есть какие нибудь при использовании закиси с данным клапаном? Или только для выпиндрежа стояла....типа у меня кислота стоит, я первый парень на селе.