Кто может отстроить турбу в Волгограде

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#21
Я тоже у Васи со СХИ настраивался езжу на 0,7бара устраняю неисправности и снова к нему поеду.я с Волжского он без проблем приехал ко мне(конечно за определенную плату)на настройку.Человек хороший,бога из себя не строит (как некоторые),всё грамотно разъеснил какие ошибки и что лучше сделать.денег не лупит космических,заинтересован чтоб машина реально поехала!остался оч доволен сотрудничеством с ним!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!
А некоторые это кто, так вот мне вообще насрать на эту вашу, как его настройку-отстройку чужих клиентских машин с кучей гемороя за гроши, были планы но после анализа рынка спроса и клиентов на этом была поставлена жирная точка !!!!!
Всегда найдутся те кто будет нажимать кнопку е...башить в ноутбуке и все у вас попрет !!!!
 

babulya

Заблокирован
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Адрес
г.Волжский
#23
А некоторые это кто, так вот мне вообще насрать на эту вашу, как его настройку-отстройку чужих клиентских машин с кучей гемороя за гроши, были планы но после анализа рынка спроса и клиентов на этом была поставлена жирная точка !!!!!
Всегда найдутся те кто будет нажимать кнопку е...башить в ноутбуке и все у вас попрет !!!!
конечно найдуться Вася один из них=)
 

babulya

Заблокирован
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Адрес
г.Волжский
#24
просто самое сложное это найти калибровщика который будет заинтересован чтобы машина ехала на всю мощность.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#25
Калибровщик должен быть заинтересован в том сколько денег он принесет домой в семью чтоб дети и жена были сыты и довольны, и просто четко и грамотно делать свою работу и не более того !!!!
 

babulya

Заблокирован
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
142
Лайки
0
Адрес
г.Волжский
#26
Калибровщик должен быть заинтересован в том сколько денег он принесет домой в семью чтоб дети и жена были сыты и довольны, и просто четко и грамотно делать свою работу и не более того !!!!
не спорю деньги тоже играют роль.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
просто самое сложное это найти калибровщика который будет заинтересован чтобы машина ехала на всю мощность.
Я бы сказал, который не побоится развалить чужой мотор при снятии с него максималки. Все же понимают, что если "дать угля" то оно поедет быстрее но может дриснуть. Что потом делать? Выплачивать? Проще не давать угля.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
Я бы сказал, который не побоится развалить чужой мотор при снятии с него максималки. Все же понимают, что если "дать угля" то оно поедет быстрее но может дриснуть. Что потом делать? Выплачивать? Проще не давать угля.
что выплачивать? ты о чем вообще, никто никогда не выплачивал!
как собрали так и поехало, или рыгнуло... поэтому выбор настройщика это как выбор будущей жены, главное не красота, а честность и верность)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
А некоторые это кто, так вот мне вообще насрать на эту вашу, как его настройку-отстройку чужих клиентских машин с кучей гемороя за гроши, были планы но после анализа рынка спроса и клиентов на этом была поставлена жирная точка !!!!!
Всегда найдутся те кто будет нажимать кнопку е...башить в ноутбуке и все у вас попрет !!!!
Интересно, когда ты уже закончишь эти свои рассказы про неудачность настройки? Кстати, мои товары постоянно уходят в Волгоград (ты ведь оттуда, или я путаю что-то?) И где-то эти люди ведь настраиваются.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#30
Я бы сказал, который не побоится развалить чужой мотор при снятии с него максималки. Все же понимают, что если "дать угля" то оно поедет быстрее но может дриснуть. Что потом делать? Выплачивать? Проще не давать угля.
Опочки, опять разговоры про тюнинг и гарантию пошли, Слав ты меня прям радуешь своей деткой наивностью что типа если мотор дриснул на настройке то настройщик за него должен платить ха-ха-ха такого не будет никогда !!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#31
Опочки, опять разговоры про тюнинг и гарантию пошли, Слав ты меня прям радуешь своей деткой наивностью что типа если мотор дриснул на настройке то настройщик за него должен платить ха-ха-ха такого не будет никогда !!!!
не ну если мотор не построен самим настройщиком или командой, а так что привезли то и настроил
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#32
Интересно, когда ты уже закончишь эти свои рассказы про неудачность настройки? Кстати, мои товары постоянно уходят в Волгоград (ты ведь оттуда, или я путаю что-то?) И где-то эти люди ведь настраиваются.
Мало того что они где то настраиваются, они еще и где то и как то и иногда едут, вот только в городе их почему то можно встретить очень и очень редко, интересно почему ???
А что же касается твоих изделий так их делали еще в 2009 году, ты тогда еще даже не думал промышлять всей этой темой, но увы и ах, они тогда нах некому были не нужны, ну впрочем также как и нормальное турботазостроение, тогда все говорили что все это говно и таз ехать на турбе не может, дроселя вот что рулит !!!!
Мне сейчас вообще глубоко пох на клиентский говнотюнинг, есть несколько хороших людей с которыми можно работать, вот с ними еще можно поколдовать, но их слишком мало !!!
Машина наша 2108т есть, все кому интересно про нее знают и катались на ней и заежали с ней на квотер и на максималку ролом, на свой конфиг она едет, и вполне достойно, где там еще какие магатурбопроэкты я не курсе ребята, появятся хорошо нет да пес с ними !!!
Разговоры не о чем тема закрыта !!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#33
А если криворукий чорт завернул угла, пропустил детонацию и расплавил поршни в секунду, он не должен за это ответить, так что-ли? Скажет, что у меня железо плохое?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#34
не ну если мотор не построен самим настройщиком или командой, а так что привезли то и настроил
Ну тут много спорных моментов, гарантия и тюнинг не совместимы в принципе, это слова антонимы !!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
midnightracer, Дело не в моих изделиях, а в том что ты писал что у тебя там одни бомжи только и живут и не могут нормальный тюнинг сделать, а я обладаю фактами что постоянно кто-то строится. О чем тебе и говорю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#36
А если криворукий чорт завернул угла, пропустил детонацию и расплавил поршни в секунду, он не должен за это ответить, так что-ли? Скажет, что у меня железо плохое?
А как ты это докажешь и что предъявишь, а ты откуда знаешь завернул ли он угла или нет, у нас в городе мало кто вообще знает что такое угол и какой он должен быть, а те кто знают также гарантию на тюнинг не дают они еще с головой дружат !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#37
Слава поверь мне, я имею некоторый опыт а это как никак 7 лет в этом всем автосервисе и тюнинге, могу сказать тебе лишь одно что любой грамотный масте даже если он накосячил практически всегда(за исключением самых идиотских явных ошибок ошибок ) может оставить клиента лохом и дураком, что в офф сер центре что в шараже монтаже, эта тема даже в стоке работает не говоря уж про тюнинг
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#38
midnightracer, Дело не в моих изделиях, а в том что ты писал что у тебя там одни бомжи только и живут и не могут нормальный тюнинг сделать, а я обладаю фактами что постоянно кто-то строится. О чем тебе и говорю.
Ну так обладай фактами дальше, будешь в Волгограде заезжай в гости, я тебе покажу да расскажу что да как, или на покатушки сьездием посмотришь на уровень и на то что строится !!!!!
Гнилая это данном городе тема, гнилая как не крути !!!
Тольок для себя, для своих и для кайфушек сами ночью погончить, ну и на оффе повыступать в своем классе и не более того !!!!
 

nevidimca

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#40
Вспомнилась одно такое сравнение,вот я пойду в магазин куплю себе кроссы четкие дорогие ведь я крутой чувак понтовый,а я пойду на рынок куплю тоже самое в три раза дешевле ведь я бомж))