Проблема!Нужен совет.может кто сталкивался.

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#23
Свечи нжк иридий,????)))) у тебя срут свечи!!!!!!!! там хоть паладий хоть иридий если они горячие будут срать! СВЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!100%!!!!!!!!!!!
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#24
Поспорим что это не свечи?) У меня такая же трабла была сгорел модуль поставил бушный поехал на 4 тысячах дает что то наподобие отсечки. Пол машины тоже перебрал когда искру поставил все ушло
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#25
Свечи тоже новые дврм 17 вкручу я на них катался нормально 1.2б держали
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#26
Не выдержала душа и я уехал с работы в гараж вообщем все решилось всем Спасибо.
Причина была проста,я не учел того что у меня стоит лауч контроль и в крутил обычный трос спидометра.Отдельное спасибо Андрею с красноярска у него была такая ситуация.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Конечно снимая его с машины ты его не продул от бензина и не поместил в герметичиную упаковку а просто положил!

теперь ты так же просто можешь переложить его в помойное ведро...
не понял прикола, поясни ты или кто-нибудь. Если я достал насос, он в бензине, и что с ним будет если я его просто положил на полку и он пролежит так месяцы? Бензин испарится со временем, и что?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#32
А почему нормально над балкой не сделали???
Сделается в 12ке над балкой шло,просто на это нужно время и чтоб машина поехала а уж потом остальная мелочь так как машина выходного дня турбо тд04л я на 12ке на ней накатал 15тыщ км,щас же она же больше 0.8 не надула буду пробовать ктай
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#33
Вы диагностику к машине подключали? давление топлива меряли?
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#34
Вы диагностику к машине подключали? давление топлива меряли?
Давление топлива не мерил,там все внорме,а вот на турбу люфты крылчатка похавана.но масло не гонит.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#35
Если ланч стоит,то у тебя обвалился датчик скорочти по этом у нее отсечка на 4000 и все тут оченьпросто.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#36
Если ланч стоит,то у тебя обвалился датчик скорочти по этом у нее отсечка на 4000 и все тут оченьпросто.
ТАк и было все сделано,все стояло на моей 12ке все снял сделал сток чтоб жена ездила,перекунул на кузов 08 тросик спидометра поставил,а потом уже поставил датчик скорости и все гуд,только вот больше 0.8 не надувает даже без шланга актюатора,люфты есть крылчатка подъедена,из изменений сж таже,гбц только чуть пилена и коллектор новый покороче,т.к резать пластик капот нет желания,стоял стингер.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#37
ТАк и было все сделано,все стояло на моей 12ке все снял сделал сток чтоб жена ездила,перекунул на кузов 08 тросик спидометра поставил,а потом уже поставил датчик скорости и все гуд,только вот больше 0.8 не надувает даже без шланга актюатора,люфты есть крылчатка подъедена,из изменений сж таже,гбц только чуть пилена и коллектор новый покороче,т.к резать пластик капот нет желания,стоял стингер.
если выхлоп тот же?, утечка или выход из строя турбины рассматривал? как это крыльчатка "подьедена" ??? если есть касание турбе пизда.
К стати свечи и провода менял? у меня есть чудо свечи на которых давление больше чем 0.9 не поднимается!
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#38
если выхлоп тот же?, утечка или выход из строя турбины рассматривал? как это крыльчатка "подьедена" ??? если есть касание турбе пизда.
К стати свечи и провода менял? у меня есть чудо свечи на которых давление больше чем 0.9 не поднимается!
Провода новые свечи нжк иридий,до 0.5 надувает далее спад,думаю утечка рес дроссель завтра сниму гляну.
Косание крылчатки к турбе нет.но люфт есть.
 

Bakal

Местный
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
344
Лайки
0
#39
Провода новые свечи нжк иридий,до 0.5 надувает далее спад,думаю утечка рес дроссель завтра сниму гляну.
Косание крылчатки к турбе нет.но люфт есть.
кинь любые новые свечи, хоть ДВРМ что бы исключить это.
и проверь что бы не травил гейт или блуоф...
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#40
кинь любые новые свечи, хоть ДВРМ что бы исключить это.
и проверь что бы не травил гейт или блуоф...
С этим порядок гейт и блоу проверены,вот свечи можно попробовать,и я всетаки думаю рес или дроссель, насос седня менял уже все внорме.Надувает 0.5-0.7 потом к 6 тышам оборотов сдуваеться