ВАЗ 2109 Атмо

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
нет нах*й, завтра сожгу его....
сожгёшь когда поставишь норма привода и начнут рыгать коробасы )))
я тоже бывает так говорю но день два максимум иидёшь делать опять ))))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
сожгёшь когда поставишь норма привода и начнут рыгать коробасы )))
я тоже бывает так говорю но день два максимум иидёшь делать опять ))))
Быстро тебе удается передохнуть )) я бывает тоже плюю и пару недель не трогаю после очередного нажима как рыгнет чегонить...
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
то что оборвал фиг с ним, я даж не растроился, но дальше....привода усиленные уже были, нашел у знакомых деньги на ступицы(под 25 шлицов), отпросился с работы, поехал за 200 км(в одну сторону) забрал ступицы, начал менять, с начало гранаты большие не подходят под 08 кулак, их зажимает, но эт ладно посмотрел подумал, подточил, подрезал, поставил все норм, с другой стороны все сразу подогнал, начал снимать с другой стороны старый, шрус из коробки не выходит, 2 дня, 7 часов ебашил, не фига, наварили упоры на шрус, били по ним, а то за коробку боялся, если уже не сломал..... он как сидел так и сидит, сказали такое бывает, надо разбирать коробку и блокировку из нутри вытаскивать.....а я хотел ночью в Рязань ехать....
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
то что оборвал фиг с ним, я даж не растроился, но дальше....привода усиленные уже были, нашел у знакомых деньги на ступицы(под 25 шлицов), отпросился с работы, поехал за 200 км(в одну сторону) забрал ступицы, начал менять, с начало гранаты большие не подходят под 08 кулак, их зажимает, но эт ладно посмотрел подумал, подточил, подрезал, поставил все норм, с другой стороны все сразу подогнал, начал снимать с другой стороны старый, шрус из коробки не выходит, 2 дня, 7 часов ебашил, не фига, наварили упоры на шрус, били по ним, а то за коробку боялся, если уже не сломал..... он как сидел так и сидит, сказали такое бывает, надо разбирать коробку и блокировку из нутри вытаскивать.....а я хотел ночью в Рязань ехать....
Да такое бывает ((
самый канешно ад что сезон уже подходит к концу ))
зато на закрытии как дашь 12.9 и привет ))
Я вон вчера к isr выехал так чисто чтоб хоть как то прокатицо, а проблем куча
КПП околосток - даже на 4.55 паре финиш в середине 4й (в кулак ща ставлю пару короче и блоку) со сцепой промахнулся диск от 08 а не 12й как мне нужен,так еще и сальник колена текет просто пздц как,все мелочи,но все надо делать. Устал тоже от этого всего уже пздц. Ну и итог соотв. телеметрию еще подналадили поточнее и пздц 14.4хх )) с таким временем луче со стороны наблюдать ))
Но рад что выкатил,Яна повидал они привозили е12 тройку зеленую турбо думаю там 600+ уже стреляет 12.0 спокойно уверен сможет и быстрее...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
нашел у знакомых деньги на ступицы
а что, они так дорого стОят?? по 640 руб/шт. Кулак 08 проточить под 72мм подшипник, туда ступицу эту и гранаты 25 шлицов. Есть еще вариант: палка под 25шлицов, шрус 25-22(22в ступице, т.е. ваз) один шрус стОит в районе 1500. Можно под этот шрус и свою ступицу. Но она под 68мм подшипник, т.е. и под калиновский кулак. Но все подшипники и ступицы найти можно. Все ступицы под 4*98, и не надо мудрить! Если интересно - в личку, можем пообщаться. Так же можно подобрать коробку крепкую под троса. Опять же какие передаточные нужны? Велкам в личку если что, повторюсь)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
ступицы в 08 кулак без переделок под 25 шлицов, стоят далеко не 640 руб)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
это вот так) в 08 подшипник
в о8-??? это кака толщина у ступицы останется?? в общем давай я сфоткаю, как без колхоза сделать. а ты уж сам решишь. но есть более гуманные варианты, чем так со ступицей игголяться)))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
невижу тут колхоза, они продаются у Бунтука и я эти уже поставил)
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Облегчение знатное ))
и сколько это дает прихода в гр.??
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
незнаю, мне кажется это даж не заметно
Не ну 200гр тут 4кг на резине вот уже 4.2кг )) что ты выйграл ибо думаю адовые развары весят не меньше и не больше чем литье + МТ DOTониж тяжеленные да? (я про резину) вроде на сайте 9+кг пишут
а драговые точно пушинки
по крайне мере у меня МН были 24.5/8.5 15 один баллон - 6кг
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
невижу тут колхоза, они продаются у Бунтука и я эти уже поставил)
ну бывает) что сказать) у непереточенной ступицы - толщина 4мм. Это под 37мм подшипник, под 35-й(подшипник 68мм) - уже будет 3мм. а под 08-й сколько? 2? да и сколько они стОят? есть вариант, например, калина кулак + 68мм подшипник + ступица под ваз + граната 22-22 шлица(25-22 по желанию). ладно, лирика...:roll:
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
мне расказывали такой вариант, он дороже намного, я сделал так, не думаю что оторвет ступицу, да и машина не такая мощная
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
не думаю что оторвет ступицу, да и машина не такая мощная
вот с этим согласен, в принципе да. По цене - не соглашусь) 5 рублей плюс гранаты. не так сильно дорого за почти полподвески.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да такое бывает ((
самый канешно ад что сезон уже подходит к концу ))
зато на закрытии как дашь 12.9 и привет ))
Я вон вчера к isr выехал так чисто чтоб хоть как то прокатицо, а проблем куча
КПП околосток - даже на 4.55 паре финиш в середине 4й (в кулак ща ставлю пару короче и блоку) со сцепой промахнулся диск от 08 а не 12й как мне нужен,так еще и сальник колена текет просто пздц как,все мелочи,но все надо делать. Устал тоже от этого всего уже пздц. Ну и итог соотв. телеметрию еще подналадили поточнее и пздц 14.4хх )) с таким временем луче со стороны наблюдать ))
Но рад что выкатил,Яна повидал они привозили е12 тройку зеленую турбо думаю там 600+ уже стреляет 12.0 спокойно уверен сможет и быстрее...
А Ты видел че с карданом случилось? Я в ахтунге. А Мы дунули 1.2 бара только. Не в городе на ней уже стремно гонять.