2 этап "Битва Моторов" Нижегородское кольцо

Istrebitel

Местный
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
135
Лайки
0
#42
На самом деле все разьехались, но в 13.00 дождь закончился а в 4 дня уже все просохло и выглянуло солнце. Зря не дождались нормальной погоды и все отменили. По воде мы ездить отказались...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#43
А прогноз в этот раз за неделю был уже ясен. Завтра вот солнце будет, всё по закону подлости.
 

Денис

Местный
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
251
Лайки
0
Адрес
г.Чебоксары
#44
мне не понравилось и организаторы тупанули. нам сказали свами ни кто не хочет гонять, мол " боятся" не понятно?!'?! и занесли в зачет самое плохое время.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#49
жалко что был мокрый асфальт, а так была бы там битва реальная, много достойно едущих аппаратов собралось....
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#50
ну вот давай те там или в ульяновске и все встретимся, у кого можно узнать на какое число перенесли? Просто тянуть наверное особого смысла нет...
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#54
мне не понравилось и организаторы тупанули. нам сказали свами ни кто не хочет гонять, мол " боятся" не понятно?!'?! и занесли в зачет самое плохое время.
Что конкретно не понравилось? в чем тупанули?

в зачет У ВСЕХ пошли времена, показанные ВО ВРЕМЯ ЗАЧЕТНЫХ сессий.
лучшее время у вас было в самом-самом-самом последнем заезде, спустя 80 минут после закрытия зачетных сессий, подсчета результатов и подписания дипломов. этого заезда вообще не должно было быть, потому что соревнования завершились и только из-за того, что очень просили, вам разрешили проехать последний раз. более того, вас еще пришлось на веревке после этого увозить, задерживая награждение
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#55
Результаты обрабатываются, чуть позже будут.

Из-за капризов погоды не удалось провести полноценные соревнования и было принято решение сделать нечто вроде тренировочных свободных заездов, по итогам которых были награждены участники, показавшие лучшие времена в своих классах. Взносов не было никаких, все катались просто так, кто с кем хочет. Участников было достаточно много и битва должна была получится интересной.

Те участники, с которыми успел поговорить, остались довольны и спрашивали когда все-таки состоится битва. Конкретного ничего об этом сказать пока не могу. все выходные на НРинге уже заняты, свободных дней нет. Если получится что-то, я конечно напишу
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#57
насколько я понял, у них закись пошла назад в коллектор и все это е**уло.
горело сильно, но потушили все-таки

сгорела вся проводка под капотом, все пластики, ну и коллектор наверно разворотило весь
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#60
Бл*ть дали стеклянный х*й и тот сломали, жалко машину. Ну наверное это к лучшему, теперь есть толчек и стимул бывшему хозяину что-то посерьезнее собирать.