собирал коробку, плакал.........

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#21
а налоги?...................
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#23
да блин с нынешними ценами на тазотюнинг не думаю что там все прям так дорого. а и чо там надо то на самом деле? коробка готовая, все привода готовые............
не 800 лошадей то снимать ведь надо а 250 лс всё это прожует я так понимаю, а куда больше для города и трассы то?????
не ведись на блестячие куевины, сядь поадекватнее........
выясни какие детали паленое гавно из китая а что реально работает

опять же курьез в том что большая часть тюнячки за бешенное бабло на таз из китая и рыгает очень быстро - нах оно ваще такое надо.
хотя поджопный таз вполне реально недорого собрать из подручных материалов - учитесь у меня - кроме коробки и турбины все собрано по магазинам для камазов и на строительных рынках. ну и недорого сделано из первых рук типа фланцы всякие трубы опоры итп.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#24
Monster, момента 160 Н на сток моторе, стартер придется колхозить спереди мотора, синхроны живут норм до 8000. Цена около 15 кусят.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#26
Monster, момента 160 Н на сток моторе, стартер придется колхозить спереди мотора, синхроны живут норм до 8000. Цена около 15 кусят.
Итого полнейший бесперспективняк.
Ф23: 500Нм - ниачом, корпуса бывают как под передний, так и под задний стартер, но крепить его придется к переходной плите, синхронит при живых вилках и на 8000+, стоит... от 200уе до 400 вместе с тросовым механизмом выбора.
Из минусов пожалуй лишь отсутствие ДСА, что впрочем решаемая мелочь.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#27
Monster,
Как кто возьмётся ставить такое на ТАЗ за вменяемые деньги - буду одним из первых на очереди!
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#29
со слов юзеров левино коробки держит она 30 гарет на сликах
тк внутрянки одинаковые с другими коробасами с более мощные тойот ,на 3с гте коробка с темиже внутреностями
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#32
В городе на турботазе нех гонять, в самый раз выехать за город, крутнуть стоковую 5-ю на ГП 3.7 в 7000+ и наслаждаться в зеркало заднего вида как SL AMG 63 пытается догнать)))
Что то ты как то палочку то перегибаешь, амг с 63 едет квотер 12.5 сек по бетонке, ну в городе он 13 точно то едет, очень редкий таз может его догнать, и особенно на максималку, тут на форуме есть Крол на которго гольф турбовый злой для покатушек на киевке, так вот он его вывозил не сказать что прям легко имея по капотом около 400 сил, так что ненадо тут ля-ля !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#33
INGEKTOR, он мог разумно принять решение, что если это неуправляемое корытце щаз начнет через крышу 100 раз по дороге кувыркаться, то лучше быть подальше.

240 на тазу с его подвеской, ога, нормально. Я бы тоже оттормозился и дал уйти до горизонта.

Неужели не страшно за свою жизнь?
240 на тазу кстати по прямой не так то уж и страшно, дружок пару недель назад заезжал с опелем опс припиленным, так вот на спидометре опеля было 275, дружок его вывез на несколько корпусов вывез его на максималку ездили ролом, потом поговорили с челом кто опелями занимается он сказал что у опс и других жопелей погрешность 10% итого, 275-10%=247 ну там +- 10 км, итого 240 было точно, но это по мосту через Волгу и по прямой. Так что 240 таз то по прямой едет, ну точнее летит как пуля дура и с трудом управляется, но все же валит. А вот я вчера на той же машине (2108т ) вечерком зацепился по городу с тоарегом тд v6 с дсг, 230 или 240 сил и 500 кг момента, так вот я то его как бы вывозил без проблем на прямых но в пороротах даже легких притормаживать и творог уезжал, потом я опять его нагонял, ездили где то до 200, на 190-200 по городу на турботазе да еще и с нашими не самыми лучшими дорогами страшно сцука аж пипец, вообщем адреналина хапнул кучу, а потом оказалось что на твороге знакомы типки, вообщем прикольно покатались !!!
Ах да еще совсем забыл все эти покатушки что мои что дружка, были на машине с очень и очень хорошими тормозами, что бы было на стоковых тормозах, я даже не представляю !!!
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#35
Что то ты как то палочку то перегибаешь, амг с 63 едет квотер 12.5 сек по бетонке, ну в городе он 13 точно то едет, очень редкий таз может его догнать, и особенно на максималку, тут на форуме есть Крол на которго гольф турбовый злой для покатушек на киевке, так вот он его вывозил не сказать что прям легко имея по капотом около 400 сил, так что ненадо тут ля-ля !!!
Ехать ролл и догонять впереди едущую машину 260+км/ч реальных, а не спидометровых (амг славится тунингом спидометров) - разницы не улавливаешь?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#37
Monster,
Как кто возьмётся ставить такое на ТАЗ за вменяемые деньги - буду одним из первых на очереди!
Для этого надо иметь ТАЗ под рукой, т.к. надо будет проводить подгоны длин палок и т.п.
А ТАЗа, который можно было бы пустить в работу у меня нету.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#40
Что то ты как то палочку то перегибаешь, амг с 63 едет квотер 12.5 сек по бетонке, ну в городе он 13 точно то едет, очень редкий таз может его догнать, и особенно на максималку, тут на форуме есть Крол на которго гольф турбовый злой для покатушек на киевке, так вот он его вывозил не сказать что прям легко имея по капотом около 400 сил, так что ненадо тут ля-ля !!!
У нас с рола десятка турбовая проезжала 63амг купе. На вф 37 вроде