Дроссельный узел Левин

Dima

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
94
Лайки
0
#2
есть дроселя горизонтальные от левин с ресивером 17000р
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#5
спалил контору )))) ну хохол ето просто завод бентли тогда :lol: :lol: :lol:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#6
cr написал(а):
спалил контору )))) ну хохол ето просто завод бентли тогда :lol: :lol: :lol:


Этот узел Делал Обухов Борис в 2006 году. Когда ты гонки по телевизору смотрел. А сегоднешние поделки с порошковой краской и Мои и Хохла, делает совершенно другой человек. Делает качественно и красиво.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#7
RS-TUNING написал(а):
cr написал(а):
спалил контору )))) ну хохол ето просто завод бентли тогда :lol: :lol: :lol:


Этот узел Делал Обухов Борис в 2006 году. Когда ты гонки по телевизору смотрел. А сегоднешние поделки с порошковой краской и Мои и Хохла, делает совершенно другой человек. Делает качественно и красиво.
зацепило ))))
п.с в 2006 я так же ездил на гонках и не льсти себе )))
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#8
Да собственно, лести ни какой, я как понял и Ян и Алеша все делают у одного человека, просто кто-то меньше накручивает, а кто-то больше, кому-то ближе ехать, а кому-то дальше, это я понял на примере коллектора выпускного, если не так поправьте меня)))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#9
А нам никуда ехать ненадо:) сами варим, парим, жарим :D

Добавлено спустя 46 секунд:

Re: Дроссельный узел Левин

RS-TUNING написал(а):
Куплю 4дросселя от Тойота Левин. 89263121747 или в мыло rs-tuning@bk.ru
Какая цена нужна?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
Arsen95 написал(а):
Да собственно, лести ни какой, я как понял и Ян и Алеша все делают у одного человека, просто кто-то меньше накручивает, а кто-то больше, кому-то ближе ехать, а кому-то дальше, это я понял на примере коллектора выпускного, если не так поправьте меня)))
именно так и есть.

Leonid_Perelygin написал(а):
А нам никуда ехать ненадо сами варим, парим, жарим
поэтому цена приятно отличается при томже качестве :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
Да собственно, лести ни какой, я как понял и Ян и Алеша все делают у одного человека, просто кто-то меньше накручивает, а кто-то больше, кому-то ближе ехать, а кому-то дальше, это я понял на примере коллектора выпускного, если не так поправьте меня)))
именно так и есть.

Leonid_Perelygin написал(а):
А нам никуда ехать ненадо сами варим, парим, жарим
поэтому цена приятно отличается при томже качестве :)
качестов и изьеб с дроселями левин оставлеят желать лучшего, просто все кроят и лепят из куйнии :evil:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#12
А ты такой правельный, наверное тяжело тебе среди угольков, то живется :D

Добавлено спустя 54 секунды:

Leonid_Perelygin написал(а):
А нам никуда ехать ненадо:) сами варим, парим, жарим :D

Добавлено спустя 46 секунд:

Re: Дроссельный узел Левин

RS-TUNING":2b1ufa6s]Куплю 4дросселя от Тойота Левин. 89263121747 или в мыло [email="rs-tuning@bk.ru написал(а):
Какая цена нужна?[/quote:2b1ufa6s]

по 6000 руб два узла забрал бы, актуально до 7500.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Arsen95 написал(а):
Да собственно, лести ни какой, я как понял и Ян и Алеша все делают у одного человека, просто кто-то меньше накручивает, а кто-то больше, кому-то ближе ехать, а кому-то дальше, это я понял на примере коллектора выпускного, если не так поправьте меня)))

Все правильно. У меня нет времени делать железки, поэтому Я по своему личному проекту заказываю у человека который делает качественно и аккуратно и в основном только для своих проектов, на сторону стараюсь не продавать, потому как не барыга.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#14
RS-TUNING написал(а):
Все правильно. У меня нет времени делать железки, поэтому Я по своему личному проекту заказываю у человека который делает качественно и аккуратно и в основном только для своих проектов, на сторону стараюсь не продавать, потому как не барыга.
Ян, а никто и неговорит что ты барыга, это называется бизнес по-русски, сами не делаем зато знаем кто сделает за 2 рубля и кому продать за 5 рублей (это образно). Ведь каждый оценивает свой труд исходя из субъективных соображений, даже такой.
Я как понимаю доводка авто и тюнинг, это ваш хлеб насущный и притензий к вам в таком случае быть не может, как говорится "не мы такие, жизнь такая"(с).
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#15
Я бы очень хотел, чтобы тюнинг был моим основным доходом, но увы сейчас этим не заработаешь. В основном в тюнинге и автоспорте Я занимаюсь, только электрикой спортивных автомобилей, железа касаюсь посредственно.