Предостережение!!!!

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
#21
Автор темы красавец!
Съездили решил вопрос.....
Побольше бы таких визитов вежливости, и глядишь кидков меньше станет....
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#23
Автор темы красавец!
Съездили решил вопрос.....
Побольше бы таких визитов вежливости, и глядишь кидков меньше станет....
таких тупых кидков станет меньше))))
а умных по ip замучаешься искать)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#24
не ну автор темы конечно реальный тип)))от меня мегареспект ему,а так то если такая кухня пошла бы я бы тоже съездил,250 км не такое уж и расстояние)))но чур не меня ))чур не меня)))
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#25
.

Если никто не против, влезу в тему с другим вопросом. Автор, скажи пожал. есть ли у тебя календарь гонок в Липецке, хотябы внегласный... Мичуринск рвется в бой))) Только Иншаков вместо своей A6 будет на S5...
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#27
не. новая, из салона. а я S5 написал??? Ошибочка, она A5 sline... Но все равно дует куда зря..
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#28
tmbix кстати, просвети плиз, где в Тамбове проходят мероприятия по драгу?? А то 3ий год живу в ТМБ, а ни разу на съезде любителей драга не был...
 

VRC

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#30
Случайно наткнулся на тему! и обращаюсь к модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!
Разместите на главной что и как делать в случае кидалова, чтобы все люди знали как поступать по пунктам,куда идти в их городе что писать и куда, чтобы было ясно. ну не модно кидать по инету народ в наше время.много увлечёных в постройке ретро авто, гоночных. крыс надо уничтожать! пусть каждый знает что делать,если произошла беда. тем же много по этому поводу
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#31
Случайно наткнулся на тему! и обращаюсь к модераторам!!!!!!!!!!!!!!!!
Разместите на главной что и как делать в случае кидалова, чтобы все люди знали как поступать по пунктам,куда идти в их городе что писать и куда, чтобы было ясно. ну не модно кидать по инету народ в наше время.много увлечёных в постройке ретро авто, гоночных. крыс надо уничтожать! пусть каждый знает что делать,если произошла беда. тем же много по этому поводу
Ага, а еще и расписать сразу как ведутся поиски, что и в каком порядке делается....тогда уж точно кидки начнут умнеть и заметать за собой следы....

А так в первую очередь нужно выяснять самому кто именно кинул, собирать максимальное количество информации, и только после всего этого, со всеми доказательствами отправляться в отдел К, если вы придете и просто скажете что вас кинуло неизвестное лицо с земного шара, желания заниматься вашим делом у них врят ли будет.....а вот если вы принесете всю информацию на блюдечке, они и дело заведут и мошенника быстро поймают-потому что это по сути раскрытое дело,а не очередной висяк по которому нужно работать....

А так,если кому требуется, в личке могу рассказать что и как делал....