застучал мотор

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#21
посмотри не сломана ли пружина внутри зубчатой шестерни распредвала? Изза неправльного взвода пружины или ее приклинивания в результате закоксовки, поломки бывает стук похожий на шатунный стук.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#22
там стоят мех толкатели, валы крепятся подушками как шатуны все смотрели все нормально
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#23
уж очень похоже на большой зазор палец-поршень.вытащи шатуны с поршнями и оцени посадку порня-палец,шатун-палец.
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#24
смотрели посадка нормальная, хотим проверить катализатор может эта сцука не нужная вещь мне всю малину портит!
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#25
а как катализатор может стучать??мешать выхлопу-еще ладно.но стучать то??
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#26
в моей ситуации уже не знаю на что и думать, его мы выломали один фиг не помогло, теперь полезем дальше маховик коробка.
у кого какие мысли там что может быть?
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#27
Vik, Ну ты звиняй конечно,но тут не ТНТ с шоу экстрасенсорики....Ты видюху могёшь снять? Или религия не позволяет? Мотор у тя турбовый или атом чистый? Вкладыши коренные изучали? Или на авось понадёжились? Зазор между постелями распредвалов в каких "глазных" единицах измеряли? Зазор на толкателях проверялся? Какой зазор в цифирях-впуск/выпуск? Биенеие распредвалов отвергли по причине глазной деффектовки? Зазор в коренных промерялся? На всех вкладышах? Или только один вскрыли и всучили взад? Вопросов здравых.гораздо больше,чем ты тут неизвестными оперируешь...