Экзамен в гаи

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#1
Ну вроде как сюды я напишу,бум надяться,что правильно.
Суть вопроса и история такова:
В 2010 году я успешно сдал на права категории "С"(грузовики),далее я тыркался пересдавать на категорию "В",но дальше теории у меня ничего не уходило,хотя сдавал я всё это успешно 3 раза из 3,ну по разным причинам.Тут вот мама устроилась в одну из автошкол автоинструктором и побеседовав с директором автошколы было решено всё же открыть категорию.Теория была сдана,площадка тоже,но как только я вышел из-за руля на площадке после сдачи экзамена,меня гаец обрадовал словами "записывайтесь на город после 25 числа(августа),будете сдавать на приоре",сам то я отъездил пару часов на калине.Я спросил,ну мол почему так то?Гаец ответил,что это новые правила.Дело было 1 или 2 августа.Суть вопроса такова:насколько эти "правила" реальны?Потому как от нескольких человек я узнал,что это их выдумки и при открытии категории мне не нужно сдавать на их машине...У кого есть гайцы знакомые,чтобы уточнить это?Пугает то,что за все время этой "новинки"(3 месяца)ещё ни один человек не сдал с первого раза.В этом приоре 5 камер направленных на водителя,гайца,педали,ручку кпп и дорогу.
Помогите разобраться.