И всё таки призовой ФИНАЛ 15 сентября2012

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Хочется нормального уровня от тебя! Нормальной организации дрега! Уже не раз писали про косяки которые есть, но тебе же все-равно. Ты говоришь про билеты по 3000, а за что?
Вот тебе для ознакомления чемп украины:
2 этап Чемпионата Украины по Драг-рейсингу пройдет 30 июня 2012 г. в г.Конотоп, Сумская область.

Приглашаем всех любителей Драг-рэйсинга , спортсменов и зрителей, на Сумщину, где будет проведен второй этап официального Чемпионата Украины в этом виде автомобильного спорта!

Соревнования второго этапа состоятся в городе Конотоп Сумской области, который находится на расстоянии 100 км от Сум в сторону Киева. (трасса Москва - Киев) Конотоп отличается своим гостеприимством, радушием и богатыми спортивными традициями.

Мы будем рады видеть всех участников соревнований.

Готовы встретить, и провести до места соревнований, ответственный - Андрей 0503279393.

Кто нуждается в крыше над головой (расселение) звоните Андрею заранее.

Место проведения - военный аэродром в самом городе Конотоп, он находится в отличном состоянии, и над его подготовкой к соревнованиям (покос травы, удаление травы в швах между плитами, уборка территории, установка туалетов и т.п.) работает весь Конотоп. Мероприятие проходит при поддержке губернатора Юрия Чмыря, который торжественно откроет гонку. В связи с чем, все управления и мэрия города относятся с полной ответственностью к тому, что в их городе пройдут соревнования такого высокого ранга, как Чемпионат Украины. Действительно, для города это будет настоящий праздник (за неделю до соревнований будет промо- концерт, который состоится на день молодежи, посвященный этим соревнованиям). Посему, прошу всех спортсменов относиться с пониманием к зрителям и их просьбам сфотографироваться и дать автограф, ведь для них вы кумиры.

Соревнования будут проходить по регламенту, утвержденном ФАУ и комитетом драг-рэйсинга. Но будут и кубковые стрит-классы по объемам - это делается для популяризации автоспорта, и драга в частности, (любители должны стремиться стать профессионалами).

Регистрация участников проходит путем отправки заявки на электронную почту местной организации ФАУ - sumyfau@ukr.net или по телефону 0664764921, 0673379069 Александр. Желающие получить определенные номера, звоните заранее. Номера спортсменов, которые они просили в начале года, на весь год будут такими же (как и в Виннице).

Программа мероприятия:

административна проверка с 08-00 до 10-00 (лицензии можно будет оформить на месте)
с 10-00 -11-00 мед. контроль, тех. Контроль, публикация списка допущенных участников
с 11-00 - 13-00 квалификационные заезды
с 13-00 - 13-30 открытие соревнований
с 13-30 - 19-00 финальные заезды
с 19-00 - 20-00 подведение результатов, публикация победителей, награждения участников
с 20-00 - до упора праздничная дискотека

Всех спортсменов просьба с уважением относиться к соблюдению регламента и тайминга , это существенно экономить время всем участникам. Нарушители будут штрафоваться , вплоть до дисквалификации (профессионалы меня поймут).

По вопросам регламента звоните - Денис 0503011403
По всем вопросам можно обращаться ко мне в любое время 067 540 84 84 с уважением, президент Федерации автоспорта Сумщины Вадим Лысый.

А по поводу подрочить клаву так мы тут все её дрочим. Только каждый для своего. И насчет личного общения вообще не проблема.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ну что ты показываешь мне . что мне нужно указать кто туалеты раставляет, или кто трассу убирает. Ты в своём уме? Зачем мне писать время , если оно написанно в регламенте. ? А в чём организация не нормальная, или тебя просто несёт?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
а вот когда заплатишь за билет 3000 т, тогда тебе и концерт который не кому не нужен, и ещё куча всяких развлечений . А сидеть паражняки гонять в интернете, это все мастаки. Тебя что , к нам силком тянут?. Ежай где нравится!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Ром, спорить бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Но факт остается фактом, что даже местные покатушки у хохлов организованы в сто раз лучше чем наш ЮФО.

1) Все всем видно, слышно из любой точки трассы.
2) Есть спонсоры, есть пресса, реклама, призы.
3) Нормальные условия для зрителей, а не скамейки в кустах.
4) Нет дележки призовых и срача участников и организаторов
5) В ТУАЛЕТАХ НЕ ЗАСРАНО, НЕ НАБЛЕВАНО И НЕ ВОНЯЕТ
6) У людей есть стимул стоить авто, развиваться так как есть спонсоры и призы!

Их гонки это большое представление, а не тупо старты как у нас. Один раз был у них и остался под большим впечатлением! Пусть знающие люди не дадут соврать мне!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ром, спорить бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Но факт остается фактом, что даже местные покатушки у хохлов организованы в сто раз лучше чем наш ЮФО.

1) Все всем видно, слышно из любой точки трассы.
2) Есть спонсоры, есть пресса, реклама, призы.
3) Нормальные условия для зрителей, а не скамейки в кустах.
4) Нет дележки призовых и срача участников и организаторов
5) В ТУАЛЕТАХ НЕ ЗАСРАНО, НЕ НАБЛЕВАНО И НЕ ВОНЯЕТ
6) У людей есть стимул стоить авто, развиваться так как есть спонсоры и призы!

Их гонки это большое представление, а не тупо старты как у нас. Один раз был у них и остался под большим впечатлением! Пусть знающие люди не дадут соврать мне!
Ты пишешь не вминяемые вещи! Вовпервых это Чемпионат Украины, а не покатушки)) У тебя всё впорядке с головой? Я что хозяин трассы, хуля херню писать? Я провожу на том что есть и тому рад. Так как у многих и одной десятой нет. Вы не наглейте, люди вложили куча денег, что вы гоняли, а вы ещё ноете. И при этом ещё не чего не заработали. Туалет грязный, ну наверно я внём насрал с утра, не зрители а я. Или нужно чистильщика ставить, чтоб он за тобой воду смывал?
Стимул))) да они кайфуют от гонки. Гонки это не для тех кто сотку на бенз ищет)))) и потом думает как ему развиться в Дрэге))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,128
Лайки
775
Вы не наглейте, люди вложили куча денег, что вы гоняли, а вы ещё ноете. И при этом ещё не чего не заработали.
вот вы все организаторы вечно плачете что вы такие молодцы все делаете и в 0 не выходите свои кровные на нас тратите. вот я честно х верю в эти сказки. т.к РЯДОМ ДМИТРОВСКИЙ АВТОПОЛИГОН и расценки знаю+пожарники +скорая и прочее.
прибеднятся то не надо. вы всегда в + и в немалом.
ну а тут еще купи Тотек в обязаловку )))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
вот вы все организаторы вечно плачете что вы такие молодцы все делаете и в 0 не выходите свои кровные на нас тратите. вот я честно х верю в эти сказки. т.к РЯДОМ ДМИТРОВСКИЙ АВТОПОЛИГОН и расценки знаю+пожарники +скорая и прочее.
прибеднятся то не надо. вы всегда в + и в немалом.
ну а тут еще купи Тотек в обязаловку )))

ты мог только услышать звон и незнать где он! пожарка , скорая, уборка до и после 16 гектар. вывоз мусора, судьи, обслуживающий персонал. клей, рабочии , вот остановился на половине))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну так что решили 15 финал ЧР или просто финал чем ЮФО ???
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
ЧР 6-ого октября, что не понятно? И то я думаю по погоде могут отменить вообще, а учитывая сколько участников было на 1-3 этапах, я думаю никто не расстроится особо.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Печалька, ну в общем при таком раскладе основные участники приедут 15 и откатаются да еще и отдохнуть смогут успеть пока есть погода, а насчет 6 это тайна покрытая мраком !!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ну зачем ты всё усложняешь? приедь купи топливо , участвуй, кайфуй, с пацанами общайся, своих болельщиков радуй, времена улучшай и т.д Ну что ещё сказать ну незнаю))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
по ходу для Ромы твои посты невидимые. как можно устроить нормальные гонки и все организовать, если даже на форуме все через жопу.
плюс один Антон)да и организация самих гонок оставляет желать лучшего если честно))были знаем.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ром, спорить бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Но факт остается фактом, что даже местные покатушки у хохлов организованы в сто раз лучше чем наш ЮФО.

1) Все всем видно, слышно из любой точки трассы.
2) Есть спонсоры, есть пресса, реклама, призы.
3) Нормальные условия для зрителей, а не скамейки в кустах.
4) Нет дележки призовых и срача участников и организаторов
5) В ТУАЛЕТАХ НЕ ЗАСРАНО, НЕ НАБЛЕВАНО И НЕ ВОНЯЕТ
6) У людей есть стимул стоить авто, развиваться так как есть спонсоры и призы!

Их гонки это большое представление, а не тупо старты как у нас. Один раз был у них и остался под большим впечатлением! Пусть знающие люди не дадут соврать мне!
плюс один))Скажу так был в краснодаре имел опыт общения лично с романом был в мариуполе имел опыт общения с организаторами как ни обидно русской душе а блин в хохляндии лучше если так дальше пойдет в краснодаре то скоро все там будем ездить не Я один так думаю,пусть и только начинаю на официалы выдвигаться.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
я на гонка не психоаналитик! а главный судья, И слежу за правельностью составления хода гонки. Имне рассеевать внимание не очень охота на всё подряд. Не я один думаю, двоём или троём))) с 2006 года эти песни слышим. Одни певцы уходят ,другие приходят. Когда трассы не было , что только не говорили: ПОСТРОЙТЕ И МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ, И МЫ ВСЁ ДЛЯ ДРЭГА СДЕЛАЕМ))).Ауууу где вы))) показатели)) Давай лучше тему не засаряй! А то такое ощущение все дураки и тут наконеч то появился один умный)